Гульнора Мухидинова

Ваз 2109, часто выходит из строя вакуумный усилитель. В Чём причина? Нужно ли в новом усилителе регулировать шток болтом

Александр

шток не трогай, его на заводе регулируют.

Юляшка

И чё ты с ними там вытворяешь? ? У меня на шохе родной стоит.. . А это 86 год.. . Меж штоком вака и главным тормозным зазор должен быть .. Его и надо в новом проверить...

Ольга Филиппова

попробуй купить по дороже, а не самый дешевый, все проблеммы из-за того что на вазы очень много хламзапчастей продают