Танюшка Симеонова

А правда говорят...Что мир не без добрых людей?? Вот я в эту поговорку не верю!?? А вы?? Кто сможет в этом меня переубедить ?Есть среди нас добрые люди которые могут помочь чужому человеку без корысти

Ответы · страница 3
Василий Тимощук

хм..Вам, когда-либо... дарили что-либо, когда-нибудь ?

Василий Тимощук

и, почему же так то ?!

Василий Тимощук

ищите и, - обрящете... )))

Василий Тимощук

уже легче...

Танюшка Симеонова

Ага аж прям крылья выросли ред бул окрыляет 😂😂

Иван Петров

А есть люди которые злоупотребляют чужой добротой

Сергей Погосян

да запросто,если есть возможность почему бы и нет

Танюшка Симеонова

А у вас есть такая возможность в данный момент?

Танюшка Симеонова

О не достающей сумме в размере 1,630 р поможете набрать такую сумму до завтра?

Сергей Погосян

нет)))я материально не могу помочь))

Ирина Цветкова

Мне помогали без корысти. И я помогают, когда могу

Ирина Цветкова

После пожара и одели и материально покинули. Лекарств когда у нас не было моих, прислали с Екатерибурга

Танюшка Симеонова

Здорово дай бог здоровья таким людям. Вот мне подскажите как о вас и вашей беде узнали люди?

Ирина Цветкова

В Хабаровске по ТВ показали, подруга по интернету увидела.

Милош Йованович

а стоит ли...Человек живет для других или для себя?

Сергей Толстель

Встречал, редко, но такой факт имеет место быть.

Марина Ростовская

Есть бескорыстные...убеждалась в этом много раз

Ел
Елена

денег не дадим, советом помочь можем бесплатно

Оксана

добрые люди есть,а вот деньги клянчить не надо.

Genadij Kozlovskij

Есть конечно. Я сам помогал и сейчас помогаю.

Танюшка Симеонова

Здорово вот и мне сейчас помочь нужно но не знаю кто может мне помочь((

Танюшка Симеонова

Как и у всех большинства людей в Росси нужно собрать сумму в размере 1,630р до завтра срочно больше не нужно

Genadij Kozlovskij

Вы хотите чтобы я вот так в интернете поверил Вам нам слово что Вы действительно очень нуждаетесь в данной сумме. Я человек добрый и сочувствующий, но не глупый и не наивный.

Танюшка Симеонова

Это ваше личное мнение и я даже не собираюсь вас вас в чем то убеждать это ваше право так думать

Genadij Kozlovskij

Не хотите показать что Вы действительно нуждаетесь в помощи, не стоит тогда на неё и расчитывать.

Танюшка Симеонова

Нет мне очень не удобно таким способом просить о помощи

Асель Бимагамбетова

Конечно есть, просто вам они не встречались

Танюшка Симеонова

Я даже улыбнулась)) помогите мне набрать 1630р до завтра не хватает на подарок сыну как не затруднит вас?

Асель Бимагамбетова

Во первых я с Казахстана, а вы откуда? На данный момент могу скинуть рублей 500

Танюшка Симеонова

Спасибо блин честно не ожидала такого поворота событий Я из Пензы сама вы в меня выселили надежду это значит мне останется набрать 1,130р?? Я не верю до сих пор вы и в правду сможете и готовы мне сейчас помочь?

Асель Бимагамбетова

Да, вопрос только как и куда скинуть 500 руб

Танюшка Симеонова

Есть у меня карта сбербанка

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, вторичную выгоду тоже никто не отменял

Марго Беккер

С какого хера на сайте ЧУЖАКАМ помогать???

Ан
Анна

надо было сразу номер карты выкладывать

Nn

Согласна. А то нагнали туману

Фи
Физик

Всегда, чем могу, друзьям помогаю бескорыстно)

Фи
Физик

Так что автор вопроса ошибается)

Фи
Физик

Что доказать?)

Фи
Физик

Я уже давно устал что-либо кому-то доказывать)

Михаил Румянцев

Есть. Помогал. Бескорыстно. И ещё помогу.

Игорь

Прикольная фотка, ты в такси работаешь?

Игорь

Уважаю людей , которые могут,а главное любят работать руками

Танюшка Симеонова

Своими а не чужими как сейчас у нас делают

Танюшка Симеонова

Да это хорошо когда руки из нужного места растут

Александр

я бы не переубедил.я бы расширил взгляд

Танюшка Симеонова

А что мешает? Дерзай все в твоих руках 😂😂👍

Егор Михайлов

Конечно есть добрые люди,я один из них)

Танюшка Симеонова

Вы серьёзно можете помочь?

Егор Михайлов

А чем? И если в состояние то да!

Танюшка Симеонова

Срочно нужна помощь финансовая в размере 1,630р вот не знаю смогут люди мне помочь кто сколько сможет ((

Егор Михайлов

Я бы помог не вопрос,но пришлось врачу последние 1500р отдать обследование для работы проходил

Танюшка Симеонова

Спасибо огромное блин даже пусть так но уже приятно что вы откликнулись на мою просьбу

Виталий Айларов

Смотря что вы видите под словом добрый

Танюшка Симеонова

Это не мной сказано это поговорка такая есть.

Виталий Айларов

У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла.

Колосова Наталья

Если не деньгами, то всегда пожалуйста