Сергей Куля

А вы храм божий или хлам безбожный?

Ответы
Любовь Галыга

Думаю, изначально каждый человек - храм, только вот со временем в нём может появиться куча хлама или даже кучи, горы - и тогда человек среди них теряется и теряет себя настоящего. Грустно...

Дмитрий Смирнов

Оскорбляете чувства неверующих? Весьма достойное поведение, для храма божьего. ))

Сергей Куля

Человек может оскорбить только себя сам.

Дмитрий Смирнов

С этим я как раз не спорю. )

Ек
Екатерина

Терпеть не могу когда верующие принижают мнение атеистов! Чем вы лучше нас?

Сергей Куля

Вот что лучше, ноутбук с интернетом или без интернета и с отрицанием его существования? Примерно в этом и разница.

Ек
Екатерина

Не буду спорить

Ярославна Не Знакомлюсь

тело человеческое есть Храм Божий... Сосуд.. чем наполнишь, тем и жить будешь

Капля Радуги

Я это я. А кто я пускай ТАМ и решают. Мне главное кто я для друзей и любимого

Ма
Марика

Жаль за оскорбление атеистов статьи нет. Только религиозников защищают.

Мариша Князева

дак это ведь не нам решать )) - но стремлюсь к первому понятию

Денис Шаповалов

Я то? Я кладезь премудрости) ежели вопрос али затруднение..

Ирина Комкова

нечто третье - в Бога верю, но на крест кверх ногами не хочу

Света Козырева

Не Вам судить, а тем более делить: на божьих и безбожных.

Сергей Куля

А кому?

Света Козырева

Кем Вы себя возомнили?

Сестрица Аленушка

Да это натуральный фашист.

Koroleva Severa

мой внутренний мир дурацким храмом не ограничивается ))

Marita Jerjomenkova

Ja dumaju cto vse zen4cini sosdani bugom i kazdaja verit vsoi4j boz4jeij dar i bogo

Акакий Акакиевич

клен безножий, трамп без рожи, план без кожи

Marina Gayday

Не святая,грешна,женщина и этим все сказано

Одинокая Сволочь

мы к этому не имеем отношения никакого

Джива Атма

первое для РАЗУМА второе для глупости

Алла Билянская Пономарчук

а ваш каков выбор в вашем вопросе??

Сергей Куля

Первый естественно.

Алла Билянская Пономарчук

И так думает каждый

Александр Безбородов

а я сам бог только очень маленький

Lili

я человек-а храм он где то там...

Людмила Семенова

Я не храм.но человек верующий!!!