Маринка ♥

Надоела зима? А давайте все вместе по чувствуем весну внутри нас? Может она развеет хмурые тучи и согреет мир вокруг!!!?

Ответы · страница 2
Илья Черников

у нас уже месяц стоит +10

Илья Черников

русский народ своих братьев не бросает..я к вам в июне приехать хочу) куда посоветуете?

Маринка ♥

Алушта. Летом больше развлечений для всей семьи. Лучший пляж в Феодосии - песочек. Для экстрима и вылазок Ялта. Для дайвинга круче Нового Света не встречала. Выбирайте )

Илья Черников

у меня родственница жила,кажется,Судак..есть такое?

Маринка ♥

Да, это как раз по дороге к Новому свету. И там сравнительно недорогое жильё. Люблю Судак! Я там 2 года прожила

Илья Черников

вот туда и отправлюсь...может иродственница жива еще)19 лет не виделись)

Sky Klimov

а давай;)

Sky Klimov

и я хочу) и не только весну 😉 🌹