42...
Да нет... В человеке вода до кипения не доходит...
вопрос не про воду в человеке а про человека
так это состоит человек..любой человек..а закипает заметь закипает индивидуально
Так, и не от нагревания...
ну это понятно
Да)
согласен..знаешь в хорошем попбольше бы одинаковых а когда долго кипишь чего уж тут хорошего то?
подойти вот к кипящему..только настроение испортишь
так не подходите,если это пугает. подходите к тем,кто всегда средней температуры и будет Вам счастье
я допустим не боюсь..но икомфорта мало..
ну тогда ладно)
и какова?
я быстро))
но и остываю тоже быстро
не знаю..))но неравнодушный и эмоциональный
ну так получается вобщем
))
Это точно! Причем, те, у кого температура закипания гораздо выше, чем у остальных, в итоге поражают окружающих высотой гейзера, накопленного за долготерпение! Потому что за это время у всех уже сложилось убеждение в том, что у этого человека можно сидеть на голове и ничего за этим не последует. Зато после "гейзера" народ уже так не наглеет и побаивается!))))
Верно!!
))
Оль а какова у тебя?
у меня ниже
с чего вдруг. не растаяли?
быстрее вскипаю)
ниже - значит засушенный))