Константин

Вы все знаете, что человек на 90% состоит из воды...только вот температуру закипания каждый имеет индивидуальную..согласны?

Ответы · страница 4
Таня Ежова

42...

Таня Ежова

Да нет... В человеке вода до кипения не доходит...

Константин

вопрос не про воду в человеке а про человека

Константин

так это состоит человек..любой человек..а закипает заметь закипает индивидуально

Таня Ежова

Так, и не от нагревания...

Константин

ну это понятно

..
...

Да)

Константин

у тебя какая?

Константин

у меня быстро закипает)))

Константин

эмоции

Константин

)))

Г.
Галина ........

да

Константин

согласен..знаешь в хорошем попбольше бы одинаковых а когда долго кипишь чего уж тут хорошего то?

Константин

подойти вот к кипящему..только настроение испортишь

Г.
Галина ........

так не подходите,если это пугает. подходите к тем,кто всегда средней температуры и будет Вам счастье

Константин

я допустим не боюсь..но икомфорта мало..

Константин

ну тогда ладно)

Бегущая По Волнам

да

Константин

и какова?

Константин

я быстро))

Константин

но и остываю тоже быстро

Константин

не знаю..))но неравнодушный и эмоциональный

Константин

ну так получается вобщем

Константин

))

Марго Дешкович

да

Эльвира Волкова

Это точно! Причем, те, у кого температура закипания гораздо выше, чем у остальных, в итоге поражают окружающих высотой гейзера, накопленного за долготерпение! Потому что за это время у всех уже сложилось убеждение в том, что у этого человека можно сидеть на голове и ничего за этим не последует. Зато после "гейзера" народ уже так не наглеет и побаивается!))))

Константин

Верно!!

Sonik In The Фингерс

Да

Константин

))

Ольга Фролова

Да

Константин

Оль а какова у тебя?

Befora

Константин

у меня ниже

Befora

с чего вдруг. не растаяли?

Константин

быстрее вскипаю)

Befora

ниже - значит засушенный))