Меня Зовут По Имени

неужели, единственный аргумент в споре о уместности татуировок это зеки и папуасы ? )

Ответы
Аркадий

Татуировку, пирсинг и нарезы делали и в библейские времена. Чаще всего этим занимались языческие народы, и это было связано с их религией. Понятно, почему Иегова запретил своему народу, иудеям, подражать тем язычникам (Левит 19:28). Иудеи были «собственным» народом Бога, и этот запрет защищал их от унизительных обычаев ложной религии (Второзаконие 14:2)

Андрей

Лично я против тату. Тело человеческое, оно и так красиво, без всяких рисунков типа тату. Мое мнение, рисовать надо картины а не на своем теле всякую белиберду. Можете сете представить старое обвисшее морщинистое тело и на нем бабочку? Представили? Пипец видок да?

Виктор Соловьев

Подумайте..что будет с тату через 20-40 лет на увядающей уже коже...Я достаточно насмотрелся ..А женщины? сами не любят постоянное. а свести?? уже не получится..-или ОЧЕНЬ ДОРОГО.

Бе
Безилмэн.

Ни одного внятного аргумента,пока не услышал.Тупо стереотипы в мозгу,и подспудное желание сделать самому...но низзяяяя...☝️

Виктор Шаламов

Ещё - матросы. Больше никто не делал себе татуировок. Только дикари зэки и матросы. А нынче все стали под дикарей косить.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет конечно. Кле́йма ставили и на представителях некоторых групп вне Новой Гвинеи)) А сейчас всё больше на вещах😉

Лукас Шакал

еще есть религиозный смысл, перекрытие шрамов, "потому что я так хочу", выглядит круто, потому что могу и т.д.

Алексей

нет я против потому что потом с возрастом это мессто будет выглядеть не приглядно даже если тату свести

Леонид Смирнов

А чего там спорить, это всё равно, как разрисованные стены и заборы после ремонта, смотрятся ужасно.

Марина Ежевик@

Да.Люди в большинстве своём не любят развиваться,менять мировоззрение и любят осуждать.

В Лад

нет - ущербность людей недошедших до осознания красоты и величия того, что им дано

Скользкий Тип

нет, хотя я не против, но иногда бывает перебор, как суп пересолить😉

Меня Зовут По Имени

бывает, безусловно )

Скользкий Тип

у меня было такое, с девочкой учились год, она увлеклась, у нее была одна, за пару месяцев увлеклась, до пяти дошло, единственное не знаю на что на нее повлияло, но к концу года она ходила три татуировки сводила, понятно что не наше мнение, но вот так

Slavny

ну всякие бабочки или узоры на крестце женщины очень даже заводят

Анатолий Галенко

Ну ведь здравомыслящий человек не станет сам себя портить.....

Валентина Мезрина

еще и вред своему здоровью и демонстрация отсутствия ума.

Меня Зовут По Имени

энергетика ?)

Валентина Мезрина

кроме физического тела существуют еще и энергетические тела

Меня Зовут По Имени

безусловно ) но всё это теория )

Валентина Мезрина

Для кого теория- пусть остается теорией. Спорить бессмысленно

Меня Зовут По Имени

а я и не спорю )

Се
Серенький

может быть но смотря где и что на тату. а у тебя есть?

Александр Грызлов

Правильно, умный человек не будет портить своё тело

Миронов Николай

Именно у них, татуировки несут смысловую нагрузку.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну почему еще шкафчики в детском саду как аргумент

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А для чего они девушкам показать свою. Крутость??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Як примеру не делаю тату и это символ моей свободы ибо каждый символ причислчет меня к той или иной группе событию явлению! Я не их раб! Поэтому на мне нет нечего того что может хоть что-то симаолизировать! А на счем тату! Я совсем не против боди арта! Картинки на теле это очень красиво! Но я совсем против того чтоб эти картинки были несмываемы и оставались навсегда!

Меня Зовут По Имени

я не против Ваших взглядов )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне просто всегда интересно зачем девушки делают тату!? Я видил девушку в городе! Худая невзрачная ну вылитая Катя пушкарева из фильма даж ещё чуть страшнее! И у неё тату одромный зубастый дракон на шее он обвил всю шею по кругу с открытой пастью! Вот как так! Непонимаю??

Меня Зовут По Имени

не знаю ) драконы это прям классика какая-то )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем странно все! Пока я этого не понимаю! В мысли эту тягу к тату у девушек!