Виктор Николаев

Сижу за компом и думаю - идиот я или нет? Если не идиот, то какого ляда я сижу за компом и занимаюсь разной ерундой? А если идиот то тогда это, скорее всего, нормально? Или как???

Ответы · страница 5
Касс Мишель

Нда, дилемма.....Сидеть или не сидеть, а лучше-есть время сидеть перед компом и есть время дела делать))

Елена Новик

Ахаха))))Замечательный вопрос самому себе))Я тоже его задала)))Не знаю..Походу,большинство таких тут))

Michael Dikiy

Ваш возраст не позволяет оскорбление, будем считать что лучше все таки не заниматься этой ерундой)

Виктор Николаев

А ты не оперившийся? У тебя всё впереди! Вся дурь.

Виктор Николаев

Татьяна, видно, что человек был настроен поругаться. Я дал ему эту возможность. Сейчас можно и мирно пообщаться.

Валя Баранова

Не ссорьтесь и не оскарбляйте друг друга.Зачем.Ведь Вы же даже не знаете друг друга.!

Michael Dikiy

Я вообще то не конфликтный человек посмотрите мой первый комментарий и все поймете, там даже намека на конфликт не было!!!!

Виктор Николаев

Почитай сам внимательно! "Ваш возраст не позволяет оскорбление, будем считать что лучше все таки не заниматься этой ерундой)" Твои слова?

Стасьма Ковтун

Думаю и то и другое нормально! На мой взгляд. За то можно поговорить с людьми, Особенно если одинок!

Сусана Ибадлаева

наверно вам больше делать нечего. а иначе по вашим рассуждениям основная часть населения "ИДИОТЫ"

Виктор Николаев

Это вопрос. А кто и как реагирует на поставленный вопрос - индивидуально.

Галина Ананьина

Конечно нормально. Сейчас добрая половина человечества сидят за компами, так что они все идиоты...

Галина Ташманова

Конечно, не только нормально, это круто, только когда осознаешь проблему, с ней можно бороться!!! 😄

Татьяна Лобанова

Ну почему сразу такие терзания...Я сижу за компом вечером часа 2 -3 и идиоткой себя не чуствую...........

Нина Сосновская

Ну в другое время лежали бы с газетой на диване или у ТВ просто разнообразие отдыха и прогресс...

Светлана Орешина

ну если такие мысли посещают, то скорее всего не идиот, просто Вам нечем заняться в эту секунду

Геннадий Б.

комп это одно из средств общения а в общении человек растет . если не понимаешь этого то- идиот

Виктор Галущак

Каждый решает для себя сам.

Владимир Разин

ты сам то понял ,что сказал, спортом займисьили ипотеку возьми сразу другие проблемы вырвстут

НЕ
Наталья Ефремова

раз вы об этом думаете, значит точно с вами всё в порядке, идиоты ведь не думают ни о чём таком.

Ир
Ирбис

Человек,который задумался идиот он или нет,не может быть идиотом.Так что у вас все нормально

Антонина Богданова

Ну зачем же так категорично! 🙂 Все в порядке.Таких идиотов полно сидим вот перед монитором! 🙂

Александр Чулков

Если иногда-нормально.А если не иногда-болезнь с вытекающими последствиями в виде вопросов.

Любовь Васильева

Не Вы один в сомнении... " Как говорит наш любимый шеф, если человек идиот - это надолго". Удачи!

Людмила Петухова (Торопова)

да не переживайте, здесь столько сотен тысяч таких , даже и не обидно с ними в одной компании

"@
"@-@"

оой витя - не гроби себя

Татьяна Бубликова

Ну почему идиот вы для себя сидите и познаете новое Ведь интернет это уже часть нашей жизни

Леди Мила

мы все здесь такие 😄

Na
Nadia7-7

Это просто не хватает общения в жизни, хоть здесь, пусть иногда и по идиотски, но общаемся..))