Виктор Николаев

Сижу за компом и думаю - идиот я или нет? Если не идиот, то какого ляда я сижу за компом и занимаюсь разной ерундой? А если идиот то тогда это, скорее всего, нормально? Или как???

Ответы · страница 6
Валентина Никитина

Вам скучно? Занимайтесь чем хотите,а комп -это развлечение,хотя конечно лучше пойти в театр

Ирина Фокина

Нормально. Во первых - овладеваете новыми технологиями. Во вторых - общаетесь с целым миром.

Наталья Иванова

выходит мы все идиоты и при этом успеваем на работу ходить.заниматься домашним хозяйством

Галина Горявина

Если мы отвечаем на эти вопросы, то мы идиоты. А если мы работаем на компе, то всё нормально.

Люция Сафиуллина

по вашему все мы идиоты и все нормальныетак должно и быть иначе компьютер не придумали бы.

Ардак Дулатова

Если вы за компом. значит вы не идиот. так как нуждаетесь в общении. идиоты так не отдыхают.

Нурия Джолдошева

Да , представляю .столько народу сидит за компом .И все идиоты .Вы только представьте себе .

Елена Еленочка

Или как!!!!Все нормально,любите себя и меньше думайте о таких мелочах!Здоровья и удачи Вам!

Ольга Абакумова

"Он был настолько умен, что иногда позволял себе быть глупым" (цитата, правда не помню чья)

Ольга Абакумова

но ведь человек так устроен: он может жить без необходимого, но не может без..небольшой роскоши)) Ведь так?)

Ольга Абакумова

ну..тогда не знаю, мне с вами не интересно

Лариса Некрасова

почему идиот, просто Вам в мировой сети интересно, с друзьями очно попробуйте пообщаться

Елена Студенкова

истина-анализ ума!ум присутствует,значит есть надежда,что не конченый.....а это уже радует

Наталья Гришкина

не думаю, что комп. создан для идиотов, так что не переживайте, раз думаете, уже на польза.

Эльвира Кононова

а если просто человек,проводящий свободное время- не подходит. что так сразу в крайность

Зина Ефанова

Можно заниматься серьезными делами и быть идиотом.А заниматься любимым дело....это умно)!

Светлана Кирова

у каждого в этом мире есть комп. Но не могут все быть идиотами. Так? Значит и мы-не идиот 😄

Lvbnhbq Gfyfctyrj

вы успокойтесь... вы просто такая же серость как и я , как и 90 процентов населения земли...

Виктор Николаев

Я серость? Ошибаетесь милейший.

Lvbnhbq Gfyfctyrj

ну ошибаюсь так ошибаюсь... вам видней..

Шарапов Алексей

скорей всего просто выглядит по идиотски а так все это уже наша обыденная суета жизни)))

Татьяна Рожкова

я думаю легкая зарядка для ума не повредит А самоедством заниматься ---это как кот лижет

Alex@ndr**

Инет теперь многим заменяет скамейку у подъезда... Ведь общаться хочется... И безопасно.

Аниса Демченко

Такие интересные вопросы встречаются-почему не пообщаться?! А нас пусть другие ругают.