Виктор Николаев

Сижу за компом и думаю - идиот я или нет? Если не идиот, то какого ляда я сижу за компом и занимаюсь разной ерундой? А если идиот то тогда это, скорее всего, нормально? Или как???

Ответы · страница 7
Виктория Стаяновская

Ну назвать себя идиотом только из за того, что сидишь в интернете не очень справедливо

Виктор Николаев

Это жевопрос, а не утверждение.

Виктория Стаяновская

ну вот я на него и ответила

Алевтина Мелдова

Вы, сидя за компьютером, отвлекаетесь на время от проблем насущных. Иногда это полезно

Галина Парфенцева

Ну зачем Вы так с собой?! Если Ваше время позволяет и это не неприятно, то почему бы нет?

Абдусатар Сарыбаев

Какая разница, как называться!!! Идиот или не идиот! От этого, содержание, не изменится!

Читатель

Самокритичность идиотская или идиотская нормальность? Да они друг в друга переходят!

Татьяна Ерохина

Если(как и мне) больше заняться нечем(в данный момент),почему бы и не повеселиться?! 😄 😉

Игорь Каминский

не оттуда ноги растут... в этом вопросе главное то, что если задал его себе, значит - ДА !

Ход Конем.

Те же мысли и меня посетили...Дурой,вроде,прослыть не комильфо,а чего я тут сижу тогда?!

Галина Соболева

чаще люди сидят за комом что б отдохнуть от проблем и у многих это получается.А Вы как

Любовь Дроздова

ДУМАЮ--ВТОРОЕ И АКТУАЛЬНО ДЛЯ НАС ВСЕХ! нО! эТО СВОЕГО РОДА ОТКЛЮЧЕНИЕ ОТ ЗАБОТ,отдых!

Елена Кононенко

Задаюсь похожим вопросом, когда захожу в эту игру. В работе, напротив, без него никак.

Людмила Бельцева

Я считаю, что точно не идиот, если еще думаете. А вот то, что за компом, то оно конечно..

Мария Maria

Если это не 24 часа в сутки- тогда это для разнообразия в общении, саморазвитие и пр. 🙂

Антонина

Нормальный вы,раз за компом сидите,да ещё и печатаете. Или кто-то за вас это делает? 😉

Наталья Дулетова

Наверное, больше нечем заняться.Лучше всего заняться своим любимым занятием, хобби.

Тамара Калашникова

а мне просто кажется что сейчас вам не хочется ни чем заниматься просто подурачится

Надежда Левинская

в потоке производства всяческой работы, приколоться на ответах чуток - не идиотизм

Марина

Нормальные мы все здесь! А за окном май бушует)))Так вот и подумаешь....мы нормальные?

Марина Трошина

Конечно вы не идиот. Иногда писать легче чужому, чем сказать глядя в глаза близкому

Людмила Нерукова

я нахожу такие шедевры умственной работы такие жемчужинки - люди которые думающие

Виктор Николаев

У меня много своих афоризмов, эпиграмм, анекдотов, частушек, но они никому не нужны.

Людмила Нерукова

а почему вы решили за всех - может создать свой блог и люди сами решат

Виктор Николаев

А вы мне в личку вышлите адрес электронной почты и всё. Правда там много чего с картинками.

Людмила Нерукова

попробую но мне нужна помощь в этом

Виктор Николаев

Вы в одноклассниках зарегистрированны?