ДА
Дарья Абашева

А вы уже поменяли колеса??

Ответы
Барабан Стиральный

даже два раза левое на право правое на лево теперь запаска ток и осталась не меняной ладно с соседом махнёмся. если к его танку моя резина подойдёт.

Gourgourov Serguei

Дааааа.сейчас новые , так крутят. Намного круче прежних. Улет. Я покатиллллллл. ( шутка) 😄

Светлана Овсянникова

Конечно. Еще тогда когда всем с экрана телевизоров об этом настоятельно твердили.

сп
сергей панфилов

в этом году я решил поменять машину,а не останавливаться на смене колес

Валерий Тим

и колёса и шило и часы...всё поменяли, евры вот ещё осталось поменять

Сергей Ивонин

Конечно поменял. Ведь хороший "косяк" намного полезнее любых "колёс"

Андрей Струков

обязательно ))))у нас.... как обычно, зима наступает неожиданно ))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Меня пока эти устраивают. От них такие драконы приходят!!!

Елена Помотова

да. раньше пила розовые, перешла на зеленые. говорят от погоды

Кот Макси

Нет - я зимой не езжу. Вам надо - завтра похолодание обещают!

Андрей Якунин

А я себе новые поставил шипованные! Хакку!

Наоба Вашидома

Регулярно это делаю ! Вредно долго сидеть на одних и тех же.

Олег Соколов

Я у соседа снял зимние, себе переставил ночью, только, тсс!!!

Бауыржан Тулендиев

на машину-на эти выходные планирую. а сам не употребляю

Андрей Числов

нет, еще время не подошло, хотя снег уже лежал и БЫЛО -13

Ли
Лифтёр

Давно, ездил в северные области. Там наледь и снег.

Андрей Ханин

Ага) надейтесь,что на грузовиках мы все поменяли

Александр Скользящих

Колеса поменяли, машину- денег не хватает)))

Елена Харина

Да.ещё в октябре..когда выпал первый снег!

Valeria

Нет. У меня нет необходимости это делать

Николай Чернушкин

У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ МОЖЕТ КТО ПОДАРИТ

Valeria

Смена шин с летних на зимние.

Вячеслав К

Уже давно,а вы все на летней катаетесь ?

ДА
Дарья Абашева

Нет. На зимней. По лужам классно. На улице плюс:)