Сергей Онучин

Вы любите морепродукты?

Ответы · страница 2
Клара Нурпеисова

рыбу да, аж от запаха слюни текут, сейчас только купила на рыбзаводе фарш судака

Светлана Шурманова

нет возможности их покупать в полной мере. а то бы любила.. бы с удовольствием.

Вера Попова

не все, ненавижу крабы, креветки, но очень люблю кальмары, осьминожки, мидии

Михаил Куликов

Очень, особенно креветки и гребешки. Ну и крабы с кальмарами, разумеется 😉

Валерий Гусев

Неа(((((((( Ну разве что жаренные кальмары.И то не каждая сможет приготовить

Шынар Букумбаева

да,обожаю......кстати мы возле озеро Зайсан живем,у нас самая вкусная рыба!

Елена Матвиенко

да, очень,.... когда на море отдыхаем наверно на год вперед наедаешься... 🙂

Under Ground

морепродукты из моремагазина, за мореналичку, в морепакете) ответ: нет.

Зоя Сичевая

Ну обо всех сказать не могу не пробовала,а те что проьовала нравяться

Инесса Фурман

Да, потому, что они одинаково полезны как для женщин, так и для мужчин.

Наталья Клочкова

Обожаю !С Праздником Вас Крещения милый добрый отзывчивый Виктор !

Виктор Череменцев

Спасибо огромное! И Вас с праздником, с Крещением Господне!

Rinat Famutdinov

Кильку в томатном соусе, мойву холодного копчения (под пиво ух!!!)!

Татьяна Меньшикова

да,но у нас свежих нет,только замороженныё,да и не по одному разу

Татьяна

только рыбу, желательно семгу... ну и креветки иногда в охотку...

I Mistress Of Your Fate =0)

о дааааааа!!!! особенно медведок...они такое большие и колючие)))

Ирина Загидулина

Очень, готовлю коктель с майонезом и луком, пальчики оближешь!

Natalya Van Bouwel

Я не приучена к ним, но живя на море, просто невозможно не есть

Любовь

не могу сказать что люблю,но могу с удовольствием принимать

Елена Рабан

Смотря какие: осьминог, трубач, краб люблю, остальные меньше

Леди Иск

Да,очень.Я в прошлой жизни,наверно,где-нибудь в Японии жила.