Эльвира

(Можно не отвечать. Сохраняю для прочтения коммент, если заинтересует). Если бы было общемировое правительство и технократия, войн бы не бы?

Ответы
Александр Илларионов

Мне нравится ваша утопия - прямо Томас Манн. Будут!

Эльвира

У вас есть предложение, как узаконить моё желание? )))

Александр Илларионов

Обратитесь в ООН.

Эльвира

😄

Юрий Баширов

Было, есть и будет, как драки за углом

Эльвира

Драки...

Юрий Баширов

Надо куда то энергию девать,

Эльвира

Да. Я слышала, что на Руси устраивали такую разминку, ввиде драк ) Пар спустили - и довольны ))

Юрий Баширов

Так везде, где то даже боевики смотрят - реализируются))) 😄

Эльвира

🙂

Александр Былков

интриги бы были,а потом опять войны

Эльвира

Зачем интриги?

Александр Былков

природа человеческая,кто то да захочет стать первым,вся история на этом построена

Эльвира

Захочет стать первым, пусть докажет, что он будет лучше, и будет первым. Всем лень прочесть комментарии, а мне объяснять по нескольку раз одно и тоже.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

были бы всё равно

Lev Lifshitz

Да!ПРИ любом строе и любом правительстве!!!

Эльвира

Нет!