Светлана Из Деревни Нагаркот

Пестню слушаю:"О если б ты ступила на порог...."Интересно,а как это тупить прям с порога?

Ответы · страница 2
Вячеслав Миронов

надо сначала выучиться грамоте и не делать тупых грамматических ошибок.

Светлана Из Деревни Нагаркот

)))))))))))))))Красавчег!

Сергей Богатов

Это она на самом пороге ступила,а дальше опять соображать стала.Ступор...

Сергей Шевцов

Если речь идёт о "пестне", то тупизм начинается с начала вашего вопроса!..

Александр Сучильников

Тупить прям с порога??? Безграмотность Читай книги лучше классику

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я кого то спрашивала чем мне заняться?))))))))))))

Гульнара Дюсекова

Так бывает, когда с буду на спрашивают :-как голова? Прямо с порога

Inna Ryko

не с порога, а на порог... не нравится, можно взять тряпку и убрать

??
??????????? ????????????????

Ну переврать можно все, что угодно. Для этого много ума не надоо

Светлана Из Деревни Нагаркот

А надо что,много крючочков?))))

*** Неллёк***

дааааааа.....видать в школе русский плохо стали преподавать!!!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вам прям видать???????????Абалдеть!!!!

*** Неллёк***

особенно по второму слову....

Павел Анатолиевич Гарбуз

Заходишь и вместо :--Здрасте, -говоришь-Доброе вам досвидание ...

Елена Латыпова

То ли спецом так написано...То ли действительно с ошибками...)))

Ддд

Ты с первого слова ступила) почему бы и на порог не ступить)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я старалась,три дня готовилась...И у меня получилось))))

Ддд

Да и "Помощница Весны" ты "так себе")))) Весны-то толком нет(

Светлана Из Деревни Нагаркот

В моём регионе всё отлично,а вы свою просите))))

Ддд

Помощницы - по регионам распределены?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждому - Весна по заслугам))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Каждому - Весна по заслугам))))

Ддд

Мы-то как раз-то и заслужили!!!)

Настя Чабаненко

О, из той же пьессы: "Башка трещит, как таблетка анальгина..."

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слава Создателю , это я не слышала)

Антонина Гончарук

вот только не надо всю песню переводить на современный лад

Светлана Из Деревни Нагаркот

уже не актуально)

Jолег Крышин

Тупо сказать: "Ну всё ты мой!" и услышать в ответ: "Сама мой!"

Assyl.seksen

Когда весна ступает на порог-тупить гормоны заставляют!

Алексей Бобров

Пришел в гости и с первого выражения тупить начинаешь. )

Дмитрий Кошелевский

отвари потихоньку калитку, это сколько ж специй нужно?

Елена ...

не так страшно "тупить с порога", как слушать песТни...

Светлана Из Деревни Нагаркот

троллинг засчитан)))))))))))))))))))

Елена ...

Смотрю, в последнее время люди к месту и не к месту употребляют слово "троллинг". Но чаще не к месту.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А легче смотреть не пробовали??Вы же просто абсолютно не знаете кто сейчас по ту сторону монитора?)))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

да и нечем))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да занимайтесь вы чем угодно.можно даже никак это не называть))))))))))))))))

Севетлана Зарочинцева

Одна из любимых старых песен.Даже шутить не хочу. 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да и славно...я тоже эту песню очень люблю...и Сиреневый туман и Я готов целовать песок))))

Танѩ

вот и мне интересно и как это прям с порога и тупить)))