Ва
Валера

В целом СССР это было не плохо, только сильно много денег на народ тратить не надо?

Ответы
Fedor Shkenev

Я очень и очень не уверен, что сейчас "на народ" тратится хотя бы столько же... Подчеркиваю-именно на народ-а не на его "слуг"...

Ва
Валера

таки сделали выводы

Fedor Shkenev

А тут не надо делать выводы. Это прямо следует из государственных документов.

Ол Райт

да, чтобы деньги всегда были, надо их тратить меньше, чем их есть в наличии.... тогда всегда будет положительный остаток....

Епифания

Во время Смуты в 17 веке, люди с приятностью вспоминали Ивана Грозного. Вот так и вы

Ва
Валера

это иронический вопрос был, доброе утро

Яна Сергиенко

А сейчас что, много денег на народ тратят?)))

Ва
Валера

таки сделали выводы

Галя

Были отличные медицина и образование.