Стэфа

У Вас есть хобби?И какое оно?

Ответы
Елена Менушенкова

Их несколько. Периодически одно откладываю - другим занимаюсь. Это разные виды рукоделия (вязание, вышивка, плетение), чтение книг разножанровых (тоже в зависимости от настроения), еще несколько хобби - сезонные - это цветоводство, овощеводство, сбор лесных грибов-ягод... В общем, скучать некогда)))

Стэфа

Здорово!!! Спасибо за ответ, Елена.

Елена Менушенкова

Взаимно! 🌹Про Ваше хобби почитала в комментариях. Увы, мне на спорт уже ничего не остается...

Иван Борисов

Смотреть хорошее кино, слушать музыку, гулять, играть в видеоигры, заниматься английским языком, учиться писать статьи.

Анатолий Sdsdsd

Наверное нету, я занимаюсь всем, в своё время, летом рыбалка, на выходных шашлык, а так бегаю и если не лень то занимаюсь

Эльмурза Джаналов

Да есть у меня хобби. Каждый день после работы еду домой и думаю что нового и интересного придумать Детям для забавы))))

Эльмурза Джаналов

Скоро начну писать книгу. Сказки на ночь. Придумываю на ходу и им нравится. Особенно когда озвучиваю каждый персонаж и вхожу в образ)))). Если честно мне самому нравится это делать. Дочь вообще как то выкинула. Ты такой смешной постоянно что-нибудь придумываеш .

Стэфа

Вы большой молодец!!! Побольше бы таких пап и мужей!

Aleksandr Cholak

Хотелось бы,но после работы и бытовухи не сил и не здоровья.Было бы время можно было исскуством каким бы занятся.

Майя Петрова

Шить, петь бардовские песни, украшать жильё, читать, музыку слушать, анекдоты слушать и рассказывать

Галина Ломацкая

очень длинное и большое...шитьё. вязание. вышивание. чтение. писанина. клубные мероприятия....

Лис Плискен

есть, интересное, полезное, каждый раз затягивающее и помогающее жить и радоваться жизни...

Влад Порошенко

Есть,приходить в церковь и теребить монашкам пилотки,но Иваныч* делает все быстрее меня!(((

Влад Порошенко

Возможно...пусть это будет интригой

Татьяна Семерикова

Много - бег, йога, реставрация старой мебели,своими руками что нить красивое и тд. А у вас?

Че
Чебуратор

Писательство, музыка, фехтование на мечах, рыбалка, походы и историческая реконструкция

Наталья Ильина

В свободное время вяжущего крючком и собираю пазлы,но времени свободного очень мало

Милош Обилич

Раньше было, монетки собирал, часы механические и ножи. Сейчас просто читаю книги)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть. Только, скорее, это не хобби, а параллельная жизнь. Вот на фото поглядите.

Максим

у моей девушки хорошее хобби, постоянно делает минет, это не може не радовать

Артур Тер-Мосесов

Мое хобби на моей аватарке. Гравировка на граните. Точнее одно из моих хобби

Максим Ммм

Дрессировка сл.собак, коллекционирование холодного оружия и многое другое

Алексей Калашников

палеонтология, живопись, рыбалка, моделирование.... да много всяких хобби.

Александр Гордиенко

Нормальное такое хобби. Живет в чулане, дружит с кошкой, шалит по ночам...

Павел Вережан

Я слушаю рок музыку. нравится заниматься огородом, люблю водить машину,