Алексей Еськин

кто в нашей стране источник коррпупции,терроризма и воровства?

Ответы · страница 2
Виктор Дубилей

Наши люди

Алексей Еськин

вы мне тут пропаганду то не гоните я ее 30 соугаю это вранье вы конкретно что он сделал для народа что бы ему легсе жить стало.пенсии отнял,налогами обложил ,новичком потравил ? облегчил жизнь 300 000 в землю закопал

Виктор Дубилей

Ты головой просто на улице покрути . И не надо никакой пропаганды . У тебе зрение есть ,этого достаточно .

Алексей Еськин

покрутил и понял на кол его негодяя.до него как хорошо жилось

Виктор Дубилей

Ты хоть жил до него . До него не жили . А выживали . Надо правду писать , а не врать .

Виктор Дубилей

Лучше . Очень смешно . Чего ты врешь . Нашел кому врать

Юр ..Спб

мишустин

Влюбленный В Жизнь)))

Байден))

Алексей Еськин

а он что гражданин нашей страны?

Алексей Еськин

а пу и мелведев они граждане чьей страны?

Влюбленный В Жизнь)))

Великий геополитик плотник разведчик мудрец Пуйло виноват)

Алексей Еськин

я тащюсь когда его хвалят так

Юрий Фастовский

Ублюдки

Дмитрий Гущин

народ.

Алексей Еськин

правильно...не повезло нашему президенту с народом

❤️
❤️Judge❤️

Хуйло

Мятежная Луна

Люди

За
Зас-48

Жиды

Николай Смирнов

Чин.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱