Она

Предпочтение отдаете Логике или Интуиции?

Ответы · страница 17
Мм _____________

интуиция - это душа, а логика - разум, он не всегда прав в оценках

Mexman Mexman

ЛОГИЧНО ЭТО РАСЧЕТ А ИНТУИЦИЯ АНГЕЛЫ ПОДСКАЗЫВАЮТ ОБА ПРИЯТНО

Mexman Mexman

И ВЫ САМИ ПРЕКРАСНЫ Я ПОЗДРОВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮШИМ !!!!!И ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ!

Она

Благодарю!Взаимно.;-);-);-)

Mexman Mexman

ВЫПРЕВЛЕКАТЕЛЬНАЯ МИЛАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДАМА РАД БУДУ ЗНАКОМСТВУ СВАМИ !

Она

Желаю Вам того втройне,чего Вы пожелали мне:-):-)

Mexman Mexman

БЛОГОДАРСТВУЮ!!!!!!!!!1 ВЫ ДОСТОЙНЫ ВСЕМУ ПРЕКРАСНОМУ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРАТУ И ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!!!!!

Михаил Мун

логике, но порой интуиция решает все, как часто я ей благодарен

Злой Хомяк

интуиции, а после полученного результата логике и рассуждению

Петр Иванов

предчувствую интуицией и принимаю решение логически осмыслив

Ел
Елена

Интуиции. И она не подводит. Логику тоже включаю. У меня тандем.

Таня

Всяко бывает - это не одно и то же, но пользуюсь и тем, и другим...

Западная Сибирь

Конечно логике (но часто понимаю что интуиция оказалась права)

Иван Тишинков

ПРЕДПОЧЕНИЕ ОТДАЮ И ЛОГИКЕ И ИНТУИЦИИ ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТЬ.

Korzh Snezhana

Предпочитаю "логику", но охотно бы воспользовалась "интуицией".

Николай Заварухин

Интуиция как внутренний голос , очень аккуратно и внимательно

Багдат Избасаров

они равноценны ...нужна и логика а иногда подсказывает интуица

Настоящий Мурчина

Зачем выбором себя мучить, два вполне приемлемых инструмента!

Grigorij Stasjuk

это не разделимо..логика это разбор,анализ интуитивных мыслей

Андрей Барышников

Оба-два чуства эти нужны и хорошо если они оба-два у тебя есть.

Андрей Барышников

Если ты обладаешь этими чуствами( не обязательно в совершенстве), трудно отдать предпочтение.

Она

верно,но я научилась приоритеты отдавать.

Андрей Барышников

Вам везет, садитесь - четыре.

Андрей Барышников

Интуиция мне подсказывает, что Вы не эгоистка, по логике же, ведете себя ......

Андрей Барышников

Это Ваша логика или интуиция?

Андрей Барышников

Судя по Вашему выбору - у Вас все под контролем.

Андрей Барышников

Эта фраза всегда заставляет мыслить логически?

Татка

логике интуиция не сразу кричит, а когда кричит, то уже поздно

Она

а у меня все в точь до наоборот

Николай Костров

Интуиция подскажет, Логика приведёт к Логическому мышлению...

Алексей Босенко

Благодаря логике возрастает интуиция... Значит, логика важнее

Bu
Burhan

Интуиция у всех разная. Вообще их сочетание было бы идеальным

Bu
Burhan