Она

Предпочтение отдаете Логике или Интуиции?

Ответы · страница 7
Игорь Либерт

Привет мадам!))) на мой взгляд, пора обновить уже вопросы))) а то уже по десятому разу крутят))))

Она

привет)) этот вопрос веков)))

Игорь Либерт

Сколько ж вы прожить решили?)))) веков))))

Она

ой милок не хватит пальцев на всех руках и ногах))))))))) посчитать)) 😝

Игорь Либерт

Калькулятор есть, в помощь))))

Юрий Глухих

Логике. Интуиция может быть в какой-то конкретной области, являться плодом огромного труда.

Влад Чепкасов

Иногда женщина выкидывает такие штуки, что мужская логика бессильна, а интуиция - тем более

Влад Чепкасов

спасибо за ваше чувство юмора!

Мирас

Только логике. Но мне кажется, что в это время интуиция выстраивает эту логическую цепочку

Александр Строкин

ни тому ни другому, интуиция подводит и логика заводит в тупик если нет достоверных фактов

Mister Farid

предполагаю, что одно проистекает из другого, что интуиция - это некая неосознанная логика

Елена Романова

а вместе пользовать никак нельзя,а то у меня совместное применение чаще наблюдается 🙅

Жанна Балашова

Интуиции,она еще ни когда меня не обманывала,другое дело,что я ее ни когда не слушала,дура!

Nicon Lord

В зависимости от ситуации. Все таки не робот и не работаю по единожды заданному алгоритму.

Михаил Ширякин

Я мужчина. Сначала логика, потом подключаю интуицию. Исключения в отношениях с женщинами.

Сергей Кутыркин

а вы очень красивы и привлекательны!!!!!!!!!!!!!!!!!! все средства хороши в меру ито и другое 🌹

Тимур Москва

Логике , те которые отдают предпочтение интуиции обычно потом логики идут в их действиях

Алексей С

трезвому расчету и разуму,опираясь на прошлый опыт и пользуясь приобретенными знаниями

Константин Александров

Всегда логике, а интуиция обычно включается автоматически, только в качестве подсказки.

Даниил Юрьев

интуиции-так как она развита и не обманывает, но все же неплохо подкреплять ее логикой...

Даниил Юрьев

спасибо что дала образ. который можно проецировать на другую... если она не дотягивает по параметрам... а вообще дала цель в жизни... стало есть к кому стремиться и о ком думать, что бы на душе теплее было...

Даниил Юрьев

я вот все думаю. кому же из нас двоих в такой ситуации приятнее? тебе-по тому что я комплиментами сыплю... или мне-потому что умудряюсь такое придумывать... кстати-а во всем виновата все же ты... без тебя так язык не развязался бы...

Она

я не думала кому приятней.. в общем есть общение и хорошее.. чего же более..

Даниил Юрьев

но ты то катализатор такого общения... не всем такое удается...

Даниил Юрьев

ах... побольше бы таких женщин....

Игорь Морозов

Есть какая-то "золотая" середина и истина, которая постоянно, где-то бродит посередине!))

Игорь Морозов

Умный, это тот, кто ВСЕГДА НАЙДЁТ ВЫХОД из трудной ситуации (это логика) а мудрый - это тот, кто НИКОГДА в трудную ситуацию НЕ ПОПАДЁТ ( это мудрость) Вопрос - ЧТО ЛУЧШЕ?!

Она

Понятно что лучше... Но...

Игорь Морозов

Да, вот фиг его знает, что лучше!!!)))

Владимир Селезнёв

Аааа воот вы хде барышняя появились тоооо......интуиции больше но и логика присутствует

Екатерина

Нет,в этом предпочтение нельзя отдавать одному или другому! Все должно быть в тандеме!

Дмитрий

Стараюсь логике, но интуиция постоянно стоит рядом и тычит пальцем , показывая на своё

Александр Авуев

логике, но это долго и сложно, поэтому на практике приходится пользоваться интуицией