Она

Предпочтение отдаете Логике или Интуиции?

Ответы · страница 9
Виталий Сучков

У меня это совмещается в одном "внутреннем голосе". Начинает он ,правда, с интуиции

Денис Нескоромный

Это не полярные качества. Логике противопоставляется этика. Интуиции - сенсорика!

Alex Jiffy

интуиция это тоже, что и логические выводы, но мгновенные на основе знаний и опыта

Tatyana P.

Выстрой логическую цепочку и прислушайся к интуиции, по другому никак. Удачи Вам!

Aлekcaндp Maccaжиcт

Логике....))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Валерий Шилов

То и другое хороши, однако в нужное время в нужном месте независимо друг от друга.

Сергей Якименко

Интуиция включается в случае не возможности логического предсказания событий. )

Сергей Якименко

конечно возможна и обратная последовательность.. вначале интуитивный поступок, а потом попытка логичного выпутывания из сложившейся ситуации. )

Сергей Якименко

Блин.. вот опять во мне побеждает логика.. )))

Она

)))) а что вам подсказывает интуиция????

Сергей Якименко

Интуиция молчит и трепещит.. )))

Сергей Якименко

Логика так натренировалась, что интуиция рядом с ней выглядит "мальчиком для битья". )))

Сергей Якименко

и теперь подавляет и доминирует над интуицией .. ни какого 50 на 50.. )))

Vladimir Jang

Логичнее отдавать предпочтение интуиции,причем тому что первым пришло в голову

Андрей Моргунов

логики она прекрасна и целесообразна практически в любых ситуациях кроме любви

Замечательная Женечка

интуиция первая, но потом делаю по логике. А после думаю что интуиция была права.

Сергей Чифонов

Смотря в какой ситуации. Логика от человека идет а вот интуиция немного сложнее.

Кактус Цветущий

когда кончается терпение, начинается выносливость. Но, одно другому не мешает...

Грейсвандир

...они нам отдают предпочтение, а мы в сухом остатке имеем то, чего нам досталось)

Сергей Уткин

А почему нужно от чего-то одного отказываться? Я пользуюсь всеми инструментами.

Граф Де Барсик

я сперва на попку смотрю,а потом за ней иду без логики и интуиции,на автостопе))))

Юр
Юрий

Привет! Ща логическую цепочку составлю, не лучше глаза закрою и поинтуицирую ))))

Валерий Mершавка

Это важно: предпочтение отдаю 1) ОПЫТУ; 2) РАЗУМУ (т.е.логике) 3) ЭМОЦИЯМ; 4) ИНТУИЦИИ

Антон (Ulysses)

В зависимости от времени на принятие решения, если его не достаточно - интуиции

Vwe Vw2

вообще-то интуиция и основана на логике, иначе бы в ней не было никакого смысла.

Игорь Major

Рыбы,живут интуицией.Но логика,диктует.Поэтому,ведем рассеяный образ жизни!...;)