Trym Trym

Сколько стоит билет до Москвы из Вашего местоположения?

Ответы · страница 2
Peter Smetanin

От $ 900 и примерно до $1900 и выше , в зависимости от времени года и класса самолета.

Николай Журавлев

Не знаю...я в основном на метро езжу..или на своей машине..и в основном ПО Москве

Николай Журавлев

Тоже не знаю - я по карте москвича (социалке) езжу...Везде бесплатно...То ли, 30, то ли 35 вроде

Владимир Селезнёв

стоит... м-м-м выйти из квартиры пока вроде еще бесплатно. Бесплатно короче

Антон Рощин

Понятия не имею,я билетами не занимаюсь,у меня этим помощница занимается

Антон Рощин

Согласен,мне вот ещё билетов не хватает для полного счастья)))))

Антон Рощин

Она у меня умничка,занимается всеми моими финансами, и не только,очень грамотный юрист и просто хороший человечек

Trym Trym

Привет!Какого направления?

Антон Рощин

Программирование,у меня очень много сайтов на обслуживании,защита личных данных в некоторых банках

Антон Рощин

Согласен,главное,что доход приносит и мне это нравится

Trym Trym

Вы попали в нужную струю.очень за Вас рада.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

разная, можно и автостопом бесплатно)))
а можно бизнесклассом за 25 тыщ.

Анатолий Муйтуев

Даже и не знаю. В этой клоаке уже лет двадцать с гаком не был. Извините.

Trym Trym

Да что уж там,нет причин для извинения

Сама Доброта

я там и живу.. мечтаю попасть на ДАЛЬНИЙ ВОСИОК ..ЗНАЮ, ОООЧЕНЬ ДОРОГО

Trym Trym

Повезло Федору Конюхову! А мы Пока мечтаем

Сама Доброта

САМА УДИВЛЯЮСЬ ,КТО ЕГО СПОНСИРУЕТ ?

Григорий Шапиро

Самый дешёвый авиа 2 500.Самый дорогой 7 500.Ж/д плацкарт - 2 500,купе - 3 800...

Дэн

Из моего местоположения, до Москвы не добраться ни за какие деньги.

Дэн

Да, в мать её пробке((

Дэн

Да) засну, и возглавлю новую пробку) Спасибо Вам! И вечно зеленой волны на дорогах.

Trym Trym

Организуйте, это будет здорово!

Михаил Бородин

Тысяч 5 наверно . Я знаю , что от нас до Камчатки в районе 15- 17 тысяч .

Вадим Дорог.

Очень актуально, так как занимаюсь этой проблемой он-лайн. 5340 руб.

Кто-То Из Толпы

с какой целью интересуетесь? определить удалённость от Москвы? 🙂

Алмас Досжанов

в гости приглашаете имейте веду у меня и у жены большааая семия

Алмас Досжанов

службу прохадил в подольске

Александр Евгеньевич

00руб. Я родился и живу в В Москве!!!!!! Вы ненавидите меня за это ??

Степан А

Евгеньевич, офигел что, ли? Галечка не для тебя!!!

Trym Trym

Что за базар господа Москвичи?Что за выпендреж?

Александр Евгеньевич

Извини, Trym Trym ...Мы шутим, конечно! Не обижайся. Где ты живёшь в Москве?

Trym Trym

Не,я туда ещё не добралась,скоро приеду и всех навещу..Так что прячтесь

Степан А

Я в Ховрино. Встречу, как Родную!!!

Татьяна *

на самолете через инет если купить- 35 тыс рублей туда и обратно

Татьяна *

вот и я о том.... сожрали авиа-компанию конкурент, теперь цены бешеные на билеты

Станислав

Чтобы было понятнее, пенсию моей бабки в одну только сторону.

Николай Орлов

Я с Казахстана, город Алматы))) 25 000 рублей))) купить хотите?0)))))

***

посмотрела на поезде от 690, плацкарт-1350)ехать примерно 5часов

Жаклин Жаклин

На этой неделе акция и стоит билет 5500₽ а вообще 13000-14000-15000₽₽

Александр Чехоев

Постоянной цены нет. А вообще то грабеж от государства - 15 000.!