Насколько я чувствую себя стройной и подтянутой. Моё настроение зависит практически только от моего физического и физиодогического настроения. А с сентября по июнь от школьных отметок моей доченьки)
У меня всегда хорошее настроение, так как я поддерживаю свое здоровье на самом высоком уровне. Если хотите знать как это делается, то могу поделиться (бесплатно) этим секретом.
Ну... Оно не меняется, но если касается что-то моего личного пространства, то начинает возникать напряжение)
Напряжения личности. Если я не желаю того, что кто-то входит на мою территорию ( пространства), то это раздражает и бесит). Если конечно человек не может этого обойти. Как правило, то либо я даю разрешения и принимаю этого человека, либо он не владеет этим качеством или же схож и может подстраиваться под это. Так же есть ещё один тип. Ну... Это когда я против, но и рад этому. Часто это возникает в резких и опасных движений девушки, и если это мне как-то нравится, то готов и дальше так поиграть, ну или сразу заканчиваем эту клоунаду)
"В резких и опасных движений девушки" Что Вы под этой фразой имеете в виду?)
Тут рассматривается два основных ( для меня) вида : 1) когда сразу ясно её поведение, эта высокомерность к тебе и нет какого-то желания со мной общаться и бац... Все меняется. Чем больше вы видитесь, тем больше возникают между вами давление. Оно появляется за счёт несогласия с её стороны. И оно растёт и тем самым заставляя её все больше этому сопротивляться и действовать по отношению к тебе. " это не тебе, просто осталось", " не мог ли ты мне с этим помочь", " я просто согласилась" ( хотя сама свободно справляется). Интересный вид и характер. Другая, это обратная сторона. Вроде и общительная и все дела, просто общается с вами и я ничего не замечаю. Но вот вы и наедине и ты чувствуешь это вмешательство в твой мир. Это как запустить хищника в клетку с её добычей. Это такое приятное чувство, что не может не радовать и лишь ты знаешь об этом
Окружающая среда, которая, как погода, может быть с неожиданными сюрпризами. И иногда не совсем приятными.
Количество кофе, шоколада и свежего воздуха в организме. Чем больше - тем настроение лучше.
Много факторов. Такие как еда, отношение с друзьями, работа по дому и т.д.
Тишина,фильм,улыбка девушки,хороший сон, компания, .....много чего
нас трое = настроение значит надо быть нам втроем ты я и Любовь)))
сказка -ложь да в ней намёк
Очень многое: и взгляд и слова и поведение и даже какая погода....
Много чего.Очень важно ,чтобы всякие злодеи мне его не портили.
я сам, внешние факторы, наличие посторонних людей например.
окружающие чаще всего, ну а бывает не с той ноги встану ^^
Много причин..от самочувствия..до настроения детей..
позитивные люди.. хорошая погода.. хорошее здоровье
вы очень красивая..\
и я вас)) за приятную компанию)
В данный момент - украинская и западная шизофрения
Зря Это же геополитика Большие люди и большие деньги
только мой настрой,иногда погода,особенно дождь
что угодно может повлиять .даже если я голодная.
мій настрій залежить тільки від мене!!!!!!!!!!!!!!!!!!
события вокруг меня. И немного пасмурность!!
Насколько равновесие в себе с утра установил.
