Кирилл Силецкий

Что влияет на ваше настроение?

Ответы
Dina Mazaylo

Насколько я чувствую себя стройной и подтянутой. Моё настроение зависит практически только от моего физического и физиодогического настроения. А с сентября по июнь от школьных отметок моей доченьки)

Геннадий Клевлин

У меня всегда хорошее настроение, так как я поддерживаю свое здоровье на самом высоком уровне. Если хотите знать как это делается, то могу поделиться (бесплатно) этим секретом.

W W

Ну... Оно не меняется, но если касается что-то моего личного пространства, то начинает возникать напряжение)

W W

Напряжения личности. Если я не желаю того, что кто-то входит на мою территорию ( пространства), то это раздражает и бесит). Если конечно человек не может этого обойти. Как правило, то либо я даю разрешения и принимаю этого человека, либо он не владеет этим качеством или же схож и может подстраиваться под это. Так же есть ещё один тип. Ну... Это когда я против, но и рад этому. Часто это возникает в резких и опасных движений девушки, и если это мне как-то нравится, то готов и дальше так поиграть, ну или сразу заканчиваем эту клоунаду)

Th
Theraphosidae🕷

"В резких и опасных движений девушки" Что Вы под этой фразой имеете в виду?)

W W

Тут рассматривается два основных ( для меня) вида : 1) когда сразу ясно её поведение, эта высокомерность к тебе и нет какого-то желания со мной общаться и бац... Все меняется. Чем больше вы видитесь, тем больше возникают между вами давление. Оно появляется за счёт несогласия с её стороны. И оно растёт и тем самым заставляя её все больше этому сопротивляться и действовать по отношению к тебе. " это не тебе, просто осталось", " не мог ли ты мне с этим помочь", " я просто согласилась" ( хотя сама свободно справляется). Интересный вид и характер. Другая, это обратная сторона. Вроде и общительная и все дела, просто общается с вами и я ничего не замечаю. Но вот вы и наедине и ты чувствуешь это вмешательство в твой мир. Это как запустить хищника в клетку с её добычей. Это такое приятное чувство, что не может не радовать и лишь ты знаешь об этом

Надежда

Окружающая среда, которая, как погода, может быть с неожиданными сюрпризами. И иногда не совсем приятными.

Таяна

Количество кофе, шоколада и свежего воздуха в организме. Чем больше - тем настроение лучше.

[[
[Alina] [Andreevna]

Много факторов. Такие как еда, отношение с друзьями, работа по дому и т.д.

Вячеслав

Тишина,фильм,улыбка девушки,хороший сон, компания, .....много чего

Руслан

нас трое = настроение значит надо быть нам втроем ты я и Любовь)))

Руслан

сказка -ложь да в ней намёк

Люда Павловна

Очень многое: и взгляд и слова и поведение и даже какая погода....

Арбузный Ихтиандр

Много чего.Очень важно ,чтобы всякие злодеи мне его не портили.

Сергей Григорьев

я сам, внешние факторы, наличие посторонних людей например.

♫シ
♫Dizi シ

окружающие чаще всего, ну а бывает не с той ноги встану ^^

Ольга Просто ******

Много причин..от самочувствия..до настроения детей..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

позитивные люди.. хорошая погода.. хорошее здоровье

Ирина Красноярск До Востребования

В данный момент - украинская и западная шизофрения

Павел

Зря Это же геополитика Большие люди и большие деньги

Марина Головенко-Сорокина

только мой настрой,иногда погода,особенно дождь

Ирина Петрова

что угодно может повлиять .даже если я голодная.

Алла Приймачок

мій настрій залежить тільки від мене!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Жуков

события вокруг меня. И немного пасмурность!!👀

Владимир Борисов. Нумеролог.

Насколько равновесие в себе с утра установил.