🤔🤔
🤔🤔🤔

Если девушка достигла больших высот годам к 30-ти? Как у неё это получилось?

Ответы
Таяна

Головой работает. Плюс знает как мыслить, чтобы быстрее подниматься в карьере. Я в 25работала руководителем сети цветочных салонов. И это не так просто, как думают. Сотрудницы думали, что через постель... ну раз других вариантов не знают. А я просто работаю качественней и еще начальству подскажите подсказываю как лучше и эффективней будет, что сделать и сто убрать в работе.

Андрей

Есть мозги, общительность, улыбка и смех (про блат тут не говорим). Красивая внешность не обязательна

Се
Сергей

генерал майор в 26 лет ... нуу любит некий министр обороны красивых генералов ... интересно за что?

конечно только благодаря таланту , не дюжей работоспособности и усидчивости))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Папа или папик богатый. Если она конечна сама по себе не талант,а такие есть

Серж)))

Упорство, труд, хорошие наставники, умение работать в коллективе

Ро
Роман

Талант удачное стечение жизненных обстоятельств

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Послушайте,если не слышали)))

Игорь

Либо головой либо одним местом . Что чаще..

Сергей Богданов

Знаю я одну,быстро лёжа "в гору пошла"...

Alexandr Tokman

трудолюбие и хорощее образование.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не только метла, родители тоже.

Роман Антонов

Летит на самолете-иначе никак

Стас Кежун

Соматотропином обкололась.

Ма
Макс

Так может, вы нам и скажете?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Скажу))

Ма
Макс

Угадаю: упорным трудом?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Внешность ни при чём?)

Ма
Макс

Тоже вариант

Сергей Чн

Родилась в высокой семье))))

Сергій

...... грудью проложим себе!

🤔🤔
🤔🤔🤔

Грудь небольшая)

Сергій

Да размер не важен

🤔🤔
🤔🤔🤔

А голова?)Красота?)

Сергій

Возможно

Ма
Манатыч

Молодец работала много

Ма
Манатыч

Уважаю таких

Hrach Nalbandyan

Талант и немного удачи.

Иван Козловский

А что считать высотой?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Карьера.

Иван Козловский

Карьера не то, чем меряется жизнь. Но понимаешь это только достигнув более зрелого возраста.

Al
Alex

К сожалению, достигнув и его, мало кто это понимает.

Иван Козловский

У каждого человека своя колокольня.