Андрей Дмитриев

Зачем женщины используют косметику. Что бы "пустить пыль в глаза"?

Ответы · страница 5
Жена Дракона

Вы ещё о платьях спросите или о белье)

Андрей Дмитриев

Скоро должен возникнуть такой вопрос. 😆

Жена Дракона

интересно ,куда тогда бельё будет пыль пускать ???

Ольга Березина

чтобы запудрить .. мозги.. некоторым))))

Анжелика Малыш

Вы мужчины любите и цените эту пыль...

Андрей Дмитриев

Только пугаемся и начинаем икать, когда она слетает. 😄

Анжелика Малыш

Что делать....жизнь есть жизнь....Но это уже потом.... Главное привлечь:-)

Андрей Дмитриев

А если сильно напугается, заикаться и писаться начнёт. Как с таким-то дальше жить, и кто в этом будет виноват? 😄

Анжелика Малыш

Слабый пошёл мужик....хилый:-) Пусть закаляется

Алексей Корнилов

маскировка ... или боевая раскраска ))

Ух
Ухтышка

Как грубо

Алексей Корнилов

вы все воспринимаете всерьез? жаль ...

Андрей Дмитриев

Недостаточно красива. вероятно??

Галина С.

Чтобы достойно выйти на тропу войны!

Андрей Дмитриев

А с кем вы воевать собрались?

Андрей Дмитриев

В каждой шутке, есть доля шутки...

Ел
Елена

Боевой раскрас охотника за черепами

Сидящий На Берегу Реки.

По большому счету, именно для этого.

Сидящий На Берегу Реки.

Не нужно ходить так далеко. Денди тоже имели в этом опыт.

Ил
Иллюзия

Вывод! Всегда люди хотели улучшить впечатление от своего внешнего вида, а, в-первую очередь, от лица..)...Милейшее занятие....

Ил
Иллюзия

Ложь - составляющая жизни и человеческой сущности...Правды нет вовсе, как и истины....Это так естественно и неоспоримо

Сидящий На Берегу Реки.

Правда - мнение говорящего, в данный момент. Истина - нечто, видимо, существующее, но совершенно непознаваемое.

Ил
Иллюзия

У каждого своя правда и истина...У КАЖДОГО!...С этим нужно согласиться...)Ваша выводы верны

Та
Татьяна

для усиления эффекта или для тумана

Андрей Дмитриев

Туман в мозге и на яву, иногда люблю.🤭😄

Ирина Тихомирова

Чтобы подчеркнуть природные черты.

Ирина Тихомирова

да неважно, какими словами они пользовались.
Во времена матриархата пещерные жители подчинялись воле Великой Матери.
Во времена Патриархата - Мужчине.
В современном мире нет особого деления по гендерному признаку.

Андрей Дмитриев

Каждый сам для себя определяет... Не правда ли, у нас ведь демократия. 😜 😝

Ирина Тихомирова

Ну, да ради Бога!
Только вот Вам хозяйка дома нужна. Другое слово - домохозяйка.
Но это не всем женщинам подходит.
И - бывает - мужчины - по типу своему - вполне себе "домохозяйки" ("домохозяины"). И в такой паре несколько другое распределение обязанностей в семье.

Андрей Дмитриев

А такое понятие, как автономия, в вашем мировоззрении существует?

Ирина Тихомирова

существует.
Но, насколько я поняла, в Вашем мировоззрении 🙂 существует автономия лично для Вас.
В отношении к другим Вы ее "примерить" не можете.

Майра

Может и одеватся красиво не стоит

Андрей Дмитриев

Красиво разденешься, красиво и оденут.

Майра

Меня одевать не надо

Майра

Есть кому

Ри
Ричмонд

Они же хитрые, они думают, что да)))

A. S.

Shtobi viglyadit krasivee podcherknutt svayu krasotu naverno

Андрей Дмитриев

Ни хрена не понял, но вероятно - ЗДОРОВО это.👍🤪🥳

A. S.

Prostite

Андрей Дмитриев

Бог простит.., я извиняю.., конечно.

Любовь Вотинцева

НЕТ чтоб на дольше сохраниться !!!

Гостья

Некоторым хорошо, не портит лицо

Оксана

Ну почему же сразу пыль...Пудру)))

Вселенная

Чтобы подчеркнуть свою красоту

Андрей Дмитриев

А кто сразу красивым родился?

Вселенная

тем что паранджу одеть, чтоб не ослепить своей красотой?)))))))))))

#^_^# Такой Я*****

Лохи на свете ещё не перевелись

#^_^# Такой Я*****

А без них и жизнь не та совсем

Маша

это не для вас , а для соперницы

Андрей Дмитриев

Чтоб её напугать? 😀

Екатерина Ершова

Чтобы лучше выглядеть 🙂

Екатерина Ершова

Пройдите мой путь, когда Вас свора тупых уродов начнет травить в течение многих лет - за то, что не хочу паразитов кормить!!!! И 100 человек меня защитить не смогли, народ - никто и ничто!!! Перед лицом современных Иуд в масках педагогов!!!

Андрей Дмитриев

Стоп, стоп , стоп. У каждого своя дорога, в вашу "шкуру" влезать не собираюсь, да и откуда вам знать, в моей, надолго ли вас хватило????

Екатерина Ершова

Я человек мирных профессий - с какой стати я ДОЛЖНА УМЕТЬ ТЕРПЕТЬ НАСИЛИЕ МОЛЧА??? Я на помощь звала, а не скулила - больше 5 лет, все безуспешно!!!

Андрей Дмитриев

Короче, я тоже мирный, до поры до времени бываю, за формулировки заведомо извиняюсь. В чём помощь, должна выражаться, конкретно?

Екатерина Ершова

Все педагоги дружно предложили мне МОЛЧА ПРЕДАТЬ ВСЕХ МОИХ УЧЕНИКОВ!!! Ни одного слова в их защиту!!! Страна Иуд!!!

Любовь Бобрик

Придать лицу выразительности.

Андрей Дмитриев

А без неё, тусклые, безликие, серые личности?

Любовь Бобрик

Нет, конечно, но макияж придает нам надежности, уверенности.

Андрей Дмитриев

А почему мужчины не пользуются ей для достижения выразительности, ведь им не чуждо тщеславие, и отчасти самолюбование?

Любовь Бобрик

Достаточно твердого мужского взгляда.