Андрей Дмитриев

Зачем женщины используют косметику. Что бы "пустить пыль в глаза"?

Ответы · страница 7
Елена Борисенко

нет, для самоуспокоения

Андрей Дмитриев

Психически не уравновешенные что ли?

Елена Борисенко

Нет, для 100 % уверенности в своей неотразимости 😄

Андрей Дмитриев

100% неотразимости? Насколько я помню, в сказаниях и легендах, только всякая нечисть в зеркалах не отражается. 😜

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Красота -страшная сила))

Андрей Дмитриев

Ключевое слово - "страшная"?

Конечно!!!Косметика творит чудеса....Я же считаю,что нужно быть естественной.

Римма Седина

Чтобы быть еще красивее

Андрей Дмитриев

Мне не понять, я сразу красивым родился. 😄

Шепот

чем страшнее,тем лучше?)

Ми
Мила

Конечно, а для чего ещё?!

Ирина Отставнова Кочнева

Чтобы себе понравиться

Андрей Дмитриев

Голову-то включи, на хрена себе-то нравиться?

Ирина Отставнова Кочнева

Только себе, для это и в зеркало смотрят женщины

Андрей Дмитриев

Пускай зеркало во всём остальном вам и помогает. Молитесь на него, зачинайте и рожайте с ним и семью делайте, и дом обустраивайте и😘 целуйте его взасос..🤪😆😆😆

Л.
Лариса .........

подчеркнуть имеющееся

Л.
Лариса .........

измени привычки

Андрей Дмитриев

А вдруг столкнусь с ужасающей реальностью? 😁

Л.
Лариса .........

не может такого быть

Андрей Дмитриев

Трудно, тяжело, но проверю. 😝

Надежда Компас - Но Не Твой!

Быть красивее ,других.

Tiger

Лучше иметь некрасивую подругу,тогда и косметика не нужна))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

У женщин другой взгляд , Каждая женщина хочет быть лучше других,умнее,красивее,желанней-у женщин дух соперничества очень сильно развит.

Светлана

Да))) другим женщинам)

Светлана

Ага)))) а Вы как думали!)))))

Андрей Дмитриев

Я не думал, я вопрос задавал.

Светлана

Вопросы же задают,думая)))

Андрей Дмитриев

Наверное... Почему тогда мужики "пыль в глаза" не пускают.

Андрей Дмитриев

Ну и ладно, значит стоим друг друга. 😉

Вера Гудкова

Подчеркнуть красоту!

Ма*Дамочка

Ну и для этого тоже )))

Татьяна

Что бы себе нравится

Александр Добрый

Меру же знать надо.... Бывают так намажутся... синим, чуть ли не на лоб... актёр театра Кабуки, одним словом...

Андрей Дмитриев

Синие губы особенно "хороши". Такое ощущение, что кобылу на морозе сосала. 😆 😆 😝

Татьяна

Мальчики, все мы разные, чож вы всех то под одну гребенку, такие дурочки единичны 😀

Befora

вы же любите глазами

Валерий Ратников 🇨🇳

побить конкурентов.

Ксения Маликова

чтобы ты меньше пил

Андрей Дмитриев

Не поможет..... проверено...... по трезвяни "лизать штукатурку", вдвойне противнее. 😆

Ксения Маликова

ну это ты прям наверное с клоуном встретился, только они так могум красится

Андрей Дмитриев

Наверное.... главное рожи его не распознал, ровно как и здесь собеседника, и самое обидное, помню клоуна Ксюша было звать, но любил я её или нет, не помню.

Елена Родолина

Что бы уважать себя

Елена Родолина

Прошу не путать умелое использование косметики и наложение штукатурки. Я так подозреваю, что вы не всегда поймёте, что лицо женщины "нарисовано". Впрочем мужчине этого не понять. Вот вы же, судя по фотографии бреетесь, стрижётесь ( парикмахера советую поменять), а зачем ? Вопрос задаю исходя из ваших логических построений

Андрей Дмитриев

Стрижка и бритьё, так же как и помывка, это скорее гигиенические процедуры. Косметика и макияж - способы показать себя лучше, чем ты есть на самом деле. Не замечали такую тенденцию, что чем старше становится женщина (большинство из них) тем умереннее начинают пользоватся косметикой. Не на какие выводы это вас не наводит?

Елена Родолина

Учитывая мой не малый возраст, могу сказать, что с возрастом красится становится всё труднее. А яркий вызывающий макияж на морщинистом лице выглядит вульгарно. А кроме того , что плохого в том , что женщина хочет выглядеть красиво, подчеркнуть свои достоинства, скрыть недостатки. А мужчин с бородой, длинными волосами у нас хватает. И если они чистые и расчёсанные мы не говорим о нарушении гигиены. Просто длинные волосы у мужчины чаще всего не красиво и как-то не мужественно, а борода старит.

A Lina W

Тушь и тени- в глаза

Ел
Елена

скрыть недостатки

Ел
Елена

А потом, некоторые так подчёркивают достоинства, что страшно становится.

Андрей Дмитриев

А не скорпион ли вы по знаку зодиака?

Андрей Дмитриев

Ну если не "скорпа", тогда всё "перемелется" и всё встанет на свои места.👍👍😉

Андрей Дмитриев

Душевное состояние(стабильное), новые люди, новые эмоции и ощущения... -.Этоже так просто (надеюсь не смертельно больны?).

Ел
Елена

При чём тут душевное состояние?

Амазонка Элизонка)

и себя не напугать

Андрей Дмитриев

Агаааа...... теперь буду знать что ето очень пугливые особи. 😉

Дарья Рязанова

боевой раскрас)))))

Андрей Дмитриев

А кто нужен, если не секрет, ну акромя конечно территорий и ресурсов?

Дарья Рязанова

равные или те кем хочется восхищаться

Андрей Дмитриев

Тогда вопрос не о завоевании, а просто, о любви и уважении, а то можно нарваться на жёсткий отпор.

Андрей Дмитриев

Переделывание человека под себя (в психологическом плане), навязывание ему своих идей, интересов, и вкусов, психологический шантаж, изменение стиля его жизни, к которому он привык, и.т.д. и т.п.

Дарья Рязанова

для меня это .... сделать так, что бы увидели, заинтересовались и не смотря ни на что помнили всегда.....))