Антонина Хлопотова

как бороться с добротой внутри себя??

Ответы
Адольф Сапожников

Поощряй, но обучай: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Вова Атякшев

купить автамат Калашникова и чистить его с доброй улыбкой-а когда он будет висеть на плече то все сразу предупредительно вежливые и добрые

Антонина Хлопотова

против лома , найдут другие приемы

Вова Атякшев

так можно духи купить как граната и в руке так с улыбкой держать)))

Антонина Хлопотова

так они же в штаны наложат и в суд побегут.

Вова Атякшев

а выж по голове не били и травм нету))))потом можно не брать аксесуары а просто улыбатся и руку в сумочку опустив))))

Антонина Хлопотова

подумают , что конфеткой хочу угостить и руки подставят.

Игорь Кондратенко

А надо ли и зачем бороться с чем-то или кем-то? Тем более, с добротой, красотой? Неужели желаннее зло или мерзость? Тем более, внутри себя...

Антонина Хлопотова

Нет , мой хороший,мне эти качества чужды!Но с добром в нашей стране тяжело!

Руслан Дельмиханов

Зачем?Я стараюсь сохранить доброту- в себе!Всегда ищу способ правильно преподнести его..,чтоб знали,что это-ИМ!!!..Безвозмездно!!!

Антонина Хлопотова

да они то знают , но очень быстро привыкают.

Ишутиков Юрий

Не надо бороться с собой - бесполезно. Надо уважать себя. Почитай Чернышевского о разумном эгоизме. Скучно но полезно.

Вячеслав Коровкин

трудный вопрос , он ответ простой надо большее время находится среди хамов ,сами не заметите как станете чище них.

Антонина Хлопотова

Да как же можно с таким быдлом находиться?

Вячеслав Коровкин

просто , принимать все от них вы же хотите этого .

Антонина Хлопотова

что стать подобно им? Не хочу и не буду , буду быть такой как есть и нести свой дар до конца дней своих.

Вячеслав Коровкин

вам виднее, но запомните одно в этой жизни хамы процветают .

Антонина Хлопотова

Очень горько это осознавать и с этим жить!

Вячеслав Коровкин

это как угодно ,но забывать это нельзя

Антонина Хлопотова

это невозможно забыть , каждый день в этом живешь , ничего святого у людей не осталось, идут по головам!

Лилия Ермак

Это очень трудно, по себе знаю. Очень часто ею пользуются не очень хорошие люди, но пересилить себя трудно.

Антонина Хлопотова

это верно, я согласна с вами.

Mega Volt

Убей или обидь котёнка-я буду самый страшный твой сон и реальность, оставайся такой же-доброй и ласковой

Mega Volt

Черноземье))) Белгородщина

Антонина Хлопотова

извиняюсь в географии не сильна, от краснодара это где?

Mega Volt

Белгородаская область-ваш регион 26-верно? наш 31, ваши мужики к нам на уборку приезжают-около того что выведет карта на ссылке минус 250:http://www.avtodispetcher.ru/distance/?from=%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4&to=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80

Mega Volt

Рядом воронежская область,Курская,Украина))

Mega Volt

Это Россия-всегда была и будет,Белгородщина -это КМА, это Губкин,это добыча руды,это ОМК-самый крупный электро металлургический по выплавке руды, это центр церноземья

Руслан Абвгдежз

С добротой внутри себя бороться не стоит. Нужно просто научиться правильно использовать свою доброту.

Михаил Петров

ненужно в наше время быть добрым внутри...это опасно..нужно быть твёрдым и решительным непоколебимым...

..

Думаю о том, чего меня лишает моя же доброта, сколько я недополучу из-за помощи окружающим. Работает.

Антонина Хлопотова

замечательно! Но не для всех.

..

Каждому свое, естественно.

Антонина Хлопотова

не для всех категорий людей.

Владимир Кузаков

Внутренняя доброта, может быть вашим самовозвышением и заблуждением . Доброта оценивается другими.

Антонина Хлопотова

я согласна с вами, есть категория людей,которые думают, что этим можно п.ользоваться бесконечно.

Олег Зеленый

держите её лучше в себе.... добрых людей уже нет, как динозавры вымирают ... дай бог вам ещё долго жить

Олег Зеленый

что-то может и есть полезное но это всё мелочи по сравнению чего-то масштабного

Антонина Хлопотова

Олег , не надо так мрачно , давайте верить в лучшее , так легче выжить!

Олег Зеленый

так хочется верить...и надеяться...и любить...только когда всё это произойдёт? нам не дожить до этого

Антонина Хлопотова

Мы сильные, доживем , только не надо унывать

Антонина Хлопотова

ну вот и хорошо, Олег, будем здравы!

Татьяна Шитова

бороться вообще ни с чем не надо. Надо принимать всё, что есть и давать этому место внутри себя!

Татьяна Шитова

если воспользуетесь, не пожалеете (из личного опыта)

Надежда Иванова(Полонская)

А стоит ли? С другой стороны: не делай добра - не получишь зла... тут уж право каждого...

Елена Греченко

Никак((((. непереборишь.....вылезает наружу в самый неподходящий момент. Это диагноз))))

Татьяна Гайдук

зачем бороться, помогайте ей еще больше укрепиться и вы засветитесь как Ангел......

Татьяна Гайдук

Зло отступает перед добром, но мы сами не доводим дело до конца....не хватает веры и терпения.....

Антонина Хлопотова

сил не хватает. и пассуешь перед наглостью , беспределом и хамством.

Антонина Хлопотова

вот потому и устаешь, что просвета нет.

Татьяна Гайдук

Жизньэто борьба.... Не сдавайтесь....

Антонина Хлопотова

спасибо Татьяна, приятно общаться с такими людьми , как вы.

Татьяна Гайдук

Всегда рада....Тонечка. Будем дружить.....С Крещением Вас....Пусть Бог благословит...

Адалат Гасанов

незнаю мне тоже не известно.как то наверное нужно научиться говорить людям нет

Антонина Хлопотова

Адалат, боюсь , что не получится у вас!

Евгений Панов

С добротой не надо бороться,ее надо наружу вытаскивать из себя и дарить людям!

Tина С

а зачем? зачем бороться с тем, что является одним из самых дорогих достоинств?

Роберт

дОБРОТА СЕЙЧАС- ВРАГ. ЧЕМ ДОБРЕЕ ДУША-ТЕМ СЛОЖНЕЕ СУДЬБА.

Tина С

не согласитесь ли, что сложнее, не всегда хуже и малоинтереснее?

Роберт

Соглашусь конечно! Но слово ТРУДНЕЕ хуже рифмуется просто, а так весь смысл, всё указывает на одно значение этого слова здесь - труднее, проблемнее.

Tина С

ничего...выдержу)) собственно...уже за плечами...не малый путь....справляюсь)) но себя..не теряю

Роберт

Нисколько не сомневаюсь.

Антонина Хлопотова

согласна с Робертом в том, что чем добрее , тем сложнее жить