Антонина Хлопотова

как бороться с добротой внутри себя??

Ответы · страница 4
Валентина Быкова

простите, добрый человек не видит в себе доброты....

Guevork Kevorkian

не надо бороться, надо распространять эту доброту

Антонина Хлопотова

жаль только , что многие доброту принимают за ежедневные обязательства перед ними.

Guevork Kevorkian

ничего, такие злюки быстро чахнут

Антонина Хлопотова

а не скажите , злюки , как раз , быстрей другого сведут в могилу , нежели сами туда попадут!

Guevork Kevorkian

да, наверное, сам черт боиться их

Антонина Хлопотова

я их не боюсь, пусть захлебнуться в собственной желч, каждая тварь на земле ищет тепло и ласку.

Анастасия Черенкова

Доброта - это тпе прекрасно. Зачем с ней бороться?

Анастасия Черенкова

И не надо. К Вам добро вернётся бумерангом.

Антонина Хлопотова

Настя пока что возращается только га.........

Антонина Хлопотова

пока что имеем , что имеем!

Анастасия Черенкова

Верьте в то, что скоро наступит светлая полоса в Вашей жизни.

Антонина Хлопотова

я надеюсь на это!Что когда - нибудь люди насытятся деньгами, когда у них все будет , может подумают о хороших человеческих чувствах!

Антонина Хлопотова

Будем надеяться, что не все потеряно , спокойной ночи!

Валентина Балашова

ни к чему...можно быть доброй, но принципиальной...

Валентина Балашова

славно...я наивная и добрая от природы...но чувство собственного достоинства отстаивала рьяно...

Антонина Хлопотова

что касаемо моей профессии, тоттут я все порву , а вот в остальном как-то слабо!

Валентина Балашова

внушайте себе...пусть вам внимают, пусть с вами считаются...вы - супер...

Валентина Балашова

Антонина, а вы где проживаете !?

Валентина Балашова

география общения беспредельна...я в Казахстане...

Николай Ипатов

С добротой ненадо бороться, особенно внутри себя

Николай Ипатов

Единственно я как верующий человек считаю, что этот мир пока только и существует что добрых пока больше. Разве это плохо

Антонина Хлопотова

да это так , но люди в погоне за деньгами теряют человеческий облик.

Николай Ипатов

Вы сами ответили на свой вопрос. Добро это по Божеским законам, выбор за вами

Антонина Хлопотова

значит добро это дар божий?

Николай Ипатов

Мы рождаемся добрые, в дальнейшем много играют факторы и воспитание и среда и обзество

Alexaj Agafonov

доброта же прмсуща человеку за чем сней бороться

Валерий Дементьев

именно, надо бороться с добротой наравне со злом

Валерий Дементьев

я также быстро отхожу

Валерий Дементьев

Я, Ты, все МЫ и Отец-единое целое

Антонина Хлопотова

понятно , так мы все родня , а чтож такие все злые?

Валерий Дементьев

потому что не все знают об этом

Валерий Дементьев

2000 лет назад об этом было сказано

Антонина Хлопотова

спокойной ночи , мне завтра на работу.

Валерий Дементьев

Спокойной ночи!

Лариса Алекандро Аксёнова

Доброта хорошее качество.Пусть остается пои вас

Антонина Хлопотова

а от нее никуда не деться!

Джульетта Бурякова

не помагать никому и увидете как к вам отнесутся

Антонина Хлопотова

вот в чем и беда , аж прет помочь.

Дмитрий Бабанов

Доброта внутри тебя! Не вздумай с ней бороться!!

Антонина Хлопотова

вот как раз конкретнее, потребляют бессовестно и безжалостно!

Дмитрий Бабанов

Отдай!!! Пусть подавятся!!

Антонина Хлопотова

то то и обидно не давяться и еще больше хотят, но пока толстый сохнет , тонкий сдохнет!

Дмитрий Бабанов

Тогда храни,для того,кто достоин!! Не толстый,не тонкий!!!

Антонина Хлопотова

спасибо , Дима и спокойной ночи.

Сергей Кузнецов

Ни в коем случае! Боритесь со злом внутри себя...

Антонина Хлопотова

у меня зла на 5 минут , все остальное добро.

Сергей Кузнецов

Зло это не злоба на что то или кого то. Зло это тьма в душе, жестокость и безнравственность....Вечная битва добра и зла!

Сергей Кузнецов

Не бойтесь быть доброй, Бог воздаст....и люди ответят тем же. )))

Любовь Дружина

Не нужно бороться нужно взращивать это чувство

Любовь Дружина

И это прекрасно многим его его не хватает

Антонина Хлопотова

много таких , которые вообще не знают , что это такое , наверно в детстве сказок не читали

Александр Макеев

Бороться не надо! Надо радоваться, что Вы такая!

Иван Пашистов

Это Ваше достоинство... Зачем же с ним бороться!

Иван Пашистов

Невозможно уничтожить внутреннюю доброту - совесть замучает

Роман

Думайте о том как ваш поступок оценят знакомые

Александр Коваленко

А не лучше ли бороться с быдлотой вокруг себя?

Антонина Хлопотова

Увы меня на всю эту быдлоту не хватит!

Антонина Хлопотова

Самое страшное , Саша , на тех на кого никогда бы не подумал , приносят столько неприятностей , за мою доброту и помощь. а у вас разве рядом таких не было ?

Александр Коваленко

Было, и привеликое множество. Но это всегда кончалось плачавно!

Антонина Хлопотова

Короче надо идти на пенсию и сидеть с любимыми животными , только они никогда не придадут и будут любить тебя!

Александр Коваленко

Точно Тоня! Я пишу, а на коленях кот Тимка лежит.

Антонина Хлопотова

А у меня Саша , есть котенок 5 месяцев, я никогда таких не видела , целуется, запрыгивает на грудь , когда приезжаю, становится лапами на щеки и вымусолит так ....... и утром за вместо будильника то же самое.

Александр Коваленко

Ну утром они все как будильники, я всю жизнь держу кошек, а в детстве еще был и пес!

Евгений

Эта победа будет поражением всей вашей жизни.

Евгений

На мой взгляд - нужно её беречь. Печалюсь о всех случаях, когда я был не добр.

Антонина Хлопотова

Знаете , Женя, может это и так , но очень тяжело доброму человеку жить в жестоком мире , где все измеряется рублеми экипировкой.

Евгений

Антонина, я так же думал. Но теперь, как деловую жизнь закончил, думаю, что моя жизнь была бы гораздо приятнее, если бы не давал волю недобру в себе. Хотя, может быть, просто хочется покаяться....

Антонина Хлопотова

вот видите вы даете какие советы, нужно быть злым , чтоб боялись , а не такой как я , чтоб ноги вытирали

Евгений

Вам - удачи!

Андрей Небольсин

не стоит с ней боротся. её надо просто принять

Зоя Огнева

с ней не надо бороться ее надо подарить людям

Зоя Огнева

когда нибудь она вернется к тебе

Антонина Хлопотова

я бы очень этого хотела , может тогда бы нашла успокоение.

Фл
Флюр

от добра добра не ищем,просто живем с добром

Антонина Хлопотова

что и делаем продолжаем дарить добро и тепло.

Фл
Флюр

куда потянете-выполнение-ещё выше....

Фл
Флюр

вы созданы по Его образу и подобию

Фл
Флюр

скажут-не услышит,покажут-не ..?