Ар
Арина

Мужики , которым нравятся милые и тупые бабы — слабаки бл@дь ! Нужно не искать лёгких путей, а любить странных и еб@нутых, ну или слегка припи@данутых,— с ними интереснее!

Ответы
Крысанов Андрей

еб@нутость еб@нутых предсказуема а вот еб@нутость тупых - вот это действительно экстрим и главное не знаешь когда - поэтому всегда в тонусе.

Ар
Арина

Тонус это же прекрасно

Davron Mukhuddinov

приют любви, он вечно полон,,,прохлады сумрачной и ....влажной ))) там не умолкает никогда стеснений волн..гул протяжный)

Антон

Это получается стервы, а стервы непостоянны в отношениях они могут бросить в трудный момент, практика показала

Ар
Арина

Вам такие попались

Антон

Ничего подобного

В Лад

Можно подумать, баб для интереса ищут .Для интереса ищут человека - а это совсем другая история.

Ведающий.

Радужное описание различных групп женщин🤭🤭🤭

Николай Богомазов

Интереснее точно, но на пикнике. Дома тааая скоро на тот свет отправит.

Игорь Морозов

Конечно ! Если с нами заберут , то с ними хрен ОТПУСТЯТ - РОМАНТИКА !!!

Де
Дерсу

Ну, для последних и мужики всегда найдутся соответствующие им.

Ordinary Citycat

Никто и не отрицает. Главное не переборщить со степенью)

Ар
Арина

Классный ответ

Ordinary Citycat

Благодарю))

Сергей Чирва

Ага! А потом выясняется, что она еб@нутая и взаправду.

Сергей Чирва

Кажется жутью, но в этом мире все превращается в балаган. Набежало целителей экстрасенсорных и давай её, бедную, лечить. Еле удалось бедолагу отобрать. Медицина подлечила реально.

Ар
Арина

А зачем шарлатанов звали то?

Сергей Чирва

Она ходила на какие-то курсы духовного развития. Какой-то гибрид йоги с чем-то,была очень старательной. Кгда снесло крышу, муж пошел к ним разбираться, после чего и налетели большой кучей.

Ар
Арина

То вообще пипец

Сергей Чирва

да.

Виктор Лукиша

Арина ,а тут не сильно загнула, а если дочь прочитает

Ар
Арина

Тут есть поболее что читать кроме этого

Григорий Шапиро

Согласен.Но если сам такой?Бабах! обеспечен...😃

Зинъ Черн

Вот потому и запал на вас, прям как почуял - своя!

Ар
Арина

Да ну

Зинъ Черн

Да вот с первого взгляда на ... фигурку

Ар
Арина

Картинку

Зинъ Черн

Ну да, какая разница

Сергей

Судя по Вашему... "написанию"... - не уверен!😎

Ар
Арина

Ну и ладно🙃

Миша Чернов

вам так нравится матами писать? вас не красит

Ар
Арина

Михаил не нравится читать — не читайте и не отвечайте. В чем причина? Мимо пройти слабо?

Миша Чернов

да уж......не то место где стоит метать бисер

Ар
Арина

Именно💣

Сергей Прохоров

слегка редко попадаются. в основном твари.

Снусмумрик))

Примечательно, что это женское мнение)))))

Es. Vik.

Мы не ищем трудных путей...мы их создаем))

Ар
Арина

Да Виктор

Es. Vik.

Спасибо за понимание)

Аскар Байжанов

жуть как интересно...........потом.................

Андрей Хрисанфов

Первые год-пять... а потом что делать?

Андрей Хрисанфов

Значит я правильно женился!

Ар
Арина

Я ж не знаю

Андрей Хрисанфов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ знаю!

Ар
Арина

Ура

Андрей Хрисанфов

Я бы так не радовался.... но здорово. уже 30 лет....