Ксения Храмцова

Вопрос к женской половине. Что бы Вы выбрали жить, но потерять всю свою красоту и привлекательность (например облили лицо серной кислотой или сильные ожоги после пожара) или умереть красивой.

Ответы · страница 3
Вчера Свалился С Луны

пускай уж лучше живут

Ксения Храмцова

ну так вы красивая девушка....

Алина

Я имею ввиду без мужского внимания))

Ксения Храмцова

да я имела ввиду женщин после ожогов или химио терапии, или у кого лицо серной кислотой сожжено, там не только мужики, а все прохожие разбегутся

Алина

глупые разбегутся,умные не обратят внимания

Ксения Храмцова

все внимание обратят, просто воспитанные виду не подадут, что их это шокурует

Ольга Попова

Зачем такой вопрос?

Ксения Храмцова

муж детей вырастит и поддержит, у меня два сына

Ольга Попова

Ага.Пипец как они рады были бы что их мамка дурканула.Спросите у детей хотели бы чтоб их мамы не стало?Материнскую любовь никем и ни чем не заменишь.

Ксения Храмцова

мне сын старший 8 лет, всегда говорит , какая ты у меня красивая, у других мамы не такие красивые как ты . А я его как то спросила, а что было бы если бы я некрасивая стала, он ответил, пришлось тебя такую терпеть....

Ольга Попова

Он скорее не так выразился.Сомневаюсь что детям с папой лучше чем с мамой.Я б ни за что не согласились поменять маму на батьку.

Ксения Храмцова

у нас батька хороший , кормилец ,глава семьи, весь дом на нем держится

Татьяна Пелепейко

страсти какие...

Ксения Храмцова

так и жизнь тоже бывает ужасной

Татьяна Пелепейко

иногда. Большая часть иная

Саша Теректинская

Лучше помереть

Сабрина

второе

Алина

Жить

Михаил Батов

Ксюша, Ваши вопросы все более и более заставляют меня задуматься о Вашей адекватности. Я понимаю, что этот сайт не для постановки диагнозов, а для максимально полного самораскрытия в форме мимолетных виртуальных знакомств и необременительных диалогов, но испытывать беспокойство, когда у ближнего что-то нехорошо, меня приучили с детства. А у меня ощущение, что у Вас действительно что-то не так.

Ксения Храмцова

А у Вас Михаил вопросы не лучше моих

Михаил Батов

Это не вопросы, а стеб, своего рода тест на IQ, не все сразу, но некоторые поняли, что на них просто не надо отвечать, т.е умный человек улыбнется да и пройдет себе мимо, а не шибко умные до сих пор морщат лбы...

Алина

не надо ругаться,Ксении просто интересно узнать мнение других людей по этому поводу, для Михаила его вопросы вроде развлечения,где можно посмеяться и просто убить время)))