Альберт Кононов

С того момента как В. Чапаев вошел в реку Урал пытаясь удрать от ночных убивцев, появилось несколько версий его дальнейшего положения. Версия пятая и последняя. От второго лица. Года через два, после уничтожения Чапаева в с. Актюбинское, на одной из пилорам появился человек весьма похожий на Чапаева. Он договорился о временной работе в качестве столяра. (Чапаев был столяром). Тот человек заикался, ничего не помнил о прошлом после контузии. Исчез неожиданно. Какая из версий наиболее подходит?

Ответы
Ольга Панова

астрал наверное просто может похожий человек своим делом трудом а вы про

Альберт Кононов

Есть еще четыре версии случившегося после того события.

Галина Гриднева

Бред, утонул, так утонул

Альберт Кононов

Наиболее вероятная версия - это версия от первого лица - версия 1. Он был ранен и потерял немало крови. Стрежень ледяной воды, в том месте носил турбулентный характер и скорее всего он быстро утонул гребя одной рукой.

Галина Гриднева

Я тоже согласна с этим

Альберт Кононов

Утоп так утоп - что тут городить.

Альберт Кононов

Версия 1 привлекательна еще тем, что повествуется от 1 - го лица: Я видел..... Тогда как другие версии - от второго ли вызывают недоверие: Он - Ермила Гирин видел. А где жил этот Ермила?