Пользователь Был

А вы знаете, что жители Урка-ины в незапамятные времена прилетели на Землю с созвездия Большая Контузия. С тех пор так и ходят с кастрюлями на головах, заставляют всех говорить на своем контуженном языке и скачут как подорванные!

Ответы
Eugene Mystery

Надежда, сказки пр Великих Укров растут, как грибы...
За все свои беды, тягости, европейский выбор, молчание, толерантность, гражданскую войну они должны отвечать только сами, а не винить в этом других. Только вдоволь нахлебавшись жижой из собственных испражнений и блевоты, они поймут откуда дует ветер перемен, и какое им уготовано место в этих переменах.
Самая большая ошибка в том, что большинство из нас, на них смотрят уже не по-братски, как на прокажённых, а это основной замысел тех кукловодов, что пытаются уничтожить весь русский и славянский народ.
Мы сильны пока мы все вместе, пока мы - едины, а ошибаться, к сожалению, мы можем все, ведь все мы люди.

Владимир Савин

Не глумитесь! Обычные люди,как и все -каждый со своими убеждениями...как и в любом другом государстве.....

Володимир Неважно

Бандеровцам это скажи

Улугбек

С каких это пор Вы начали так думать об Украине? Ещё "вчера" Вы были иного мнения....

Марк

Это уже нацизм - т.е. фашизм. Они не хуже нас, но Вас оболванила наша пропаганда !

Ме
Менслу

Может, Вы уже от них отстанете? Вам больше думать не о чем?

Александр

При встрече говорят шо и называют своего вождя гхэрой

Тома Сс

Не важно житель какого государства ты..ты человек .

Александр Иткин

Они от радости скачут .. оеи не знают пидораса надю

Зи
Зинаида

Что за не уважение к национальности и к стране?

Я С Вас Смеюсь

Поскачи

Зи
Зинаида

Чего? Не тупи!

Я С Вас Смеюсь

Ты про себя?

** Катерина **

Переодически наблюдаю , мимо проскакивают...

Danil Furkado

еще одна теория зарождения жизни на земле?!

Надя Вот

Именно! Причем единственно верная!

нп
николай павлович

пожалуста скажите о себе что то хорошое ...

Мария Мохова

Я не хочу говорить о политике !!!

Пан Квинто

Кто не прыгает тот маскаль...)

Befora

ой . какая скорость вопросов!

Спокойная Старость

Злоба рождает злобу.

Наталия Евдокимова

Тот,кому Вы ответили,забанен. Видимо очень уж откровенен был

Спокойная Старость

Откровенен в злобе.

Марина Балина

Кто-бы сомневался!!!

Я С Вас Смеюсь

Они сомневаются

Марина Балина

Контуженным не свойственны СОМНЕНИЯ!

Да Ну?)))

Вы один из них?)))))

Пользователь Был

Боже упаси!

Да Ну?)))

а откуда знаете?))

Пользователь Был

От верблюда

Виктор Сазонов

ЭТО БОЛЕЗНЬ

Имя Фамилия

И я о том же

Нина Ермак

Все такие?

Нина Ермак

Вы всех знаете?