Пользователь Был

А вы знаете, что героические и несокрушимые войска Урка-ины уже отбили сотни атак подлых уток и чаек, а также голубей и воробьев, покушавшихся на запасы еды в армейских мусорных баках, приготовленными лучшими поварами урка-инской армии из отборных помоев с пряностями!

Ответы
Годана

Встреча выпускников. Вовочка встречает свою классную:
— Марь Ивановна, а помните я на уроках всякую фигню нес?
— Конечно помню, Владимир Вольфович.

A.l.i.c.e.

Новости от Ярика Ван Гога можно читать только с абсурдопереводом…. Слона покупай, Надя Яриковна!)

Валерий Иванчик

героические и несокрушимые- клоуны, каких поискать...даже плевать в их сторону противно...

Русо Туристо Облик Аморале

Надя, ты почему женщинам в личку пишешь свои грязные предложения о сексе? Ты дрочер?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Мивин. Вэрмишэл
🖼

Станислава Яворская

нет...это ваш раскаленый мозг мог такое придумать...

Галина Троицкая

Что это вы так изощряетесь, да еще анонимно?

Ерика Джумурат

Не лезьте в политику она вам не причем

Галина Троицкая

Снова вы! И все на ту же тему!

Red Hood

Имя-Надя, Фамилия- Ярослав)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Иди нахуй, недоколыханая.

Богугад

какой раз тебя уже банят?

Федор

Споино и чренадежжнло....

Фрост

Откинься уже

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

зануда!

Ван Гог

Чаво?

Ван Гог

Вачо?