Liza

По науке ,какую пряность нельзя класть в куриный суп, ибо убивает вкус бульона?

Ответы
Tr
Traveler

Говорят,что лавровый лист.Но это не так.Просто надо уметь им пользоваться при приготовлении бульона.

Леонид Музафаров

Я никакую не кладу хоть и люблю специи, только перец в тарелку можно посыпать.

Валерий Иванчик

я без претензий- как сварит жена,так и ем. кому нужны эти выпендроны?

Liza

дык жены всякие.бывают такие умелицы.что свиньи есть не станут)

Валерий Иванчик

сейчас не только литература о кулинарии в помощь,но и в инете всё можно посмотреть

Liza

Одна написала, что курин бульон это гадость, суп варит исключительно на свинине и говядине. Курицу не признает за мясо

Валерий Иванчик

вкусы у всех,как и отпечатки пальцев- свои

Liza

Есть рецептура. Её изучают в образоват. учреждениях для поваров и кондитеров

Валерий Иванчик

я считаю всё это не более как забавами. основные рецепты- это блюда национальной кухни- они проверены временем- веками и благодаря им человек выжил в неблаприятных условиях. сейчас множество рекомендаций и советов в области питания. одни рекомендуют тщательно пережевывать пищу,другие глотать целиком,третьи - раздельное питание,другие сыроедение и т.д. все эти советчики претендуют на минутную сенсацию,не более. просто раздражают. правильно сказано- много написано книг о том как нужно жить,но мало правильно живущих...

Liza

Кто ж не даёт жить по правилам? Потом руки заламывают и шишки набивают. А ведь написано:не влезай, убьёт!

Ольга

Лавровый лист в грибной не кладут,а про куриный ,наверное,кинзу.

Всем Мира

Лист лавра? У меня такого нет дома, отвратильные и запах и вкус.

Liza

а что нравится?

Всем Мира

Укроп, лук, морковь, перец...

Liza

ясно ,скудненько

Всем Мира

Та ну нафиг. А всё остальное, это просто понты

Liza

☺️

Анатолий

Думаю, даже гвоздика вкус куриного бульона нифига не улучшит...

Огненный Тигр

чистить картошка,чистить маркошка,лука не надо.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А зачем вы девушку за живот держите🤔😳

Liza

там суп

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ааааааа вон оно как

Студент Валера)))

Блиин . А наукой в чём вкус измеряется?))

Пани Малгожата

По опыту, паприку. По науке не в курсе

Liza

не

Пани Малгожата

А что, просветите

Сергей Л.

Сегодня баклажаны жарил-вкусно!

Сергей Л.

Мне кажется вы не женаты?!

Liza

😳

Сергей Л.

Ну что вам опять не так??

Liza

Женятся мужчины

Сергей Л.

Ааа, черт меня дери, конечно вы правы!

Игорь Ерошенко

Лаврушку.. , горчит после неё ..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

не люблю куриный бульен..... фу

Liza

бее.это барашка.а свинина,это мясо запрещенное всеми диетологами.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Барашка это для чучмеков. А Русские люди отродясь варили супы на свинине и говядине. Кстати харчо на говяжьих косточках улет. Ну а диетологи пусть едят типа суп на курице:)

Liza

деревня наверное какая то?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Город блин)) не умничайте дамочка, не все же следят за своими жирами так как Вы) у некоторых их просто нет) ибо некогда за диетологами гнаться) и да, некоторые жены как вы там их обласкали готовят так, что Вам, и Вашим диетологам не снилось) не то что свиньям)) орфография у вас страдает так же как и человечность)) варите овощные супчики на курице, и будьте здоровы))

Liza

м да ,не деревня.Село☝️

Беатрис

как интересно, и какую же

Sebastian Pereira

Новичок может быть

Игорь

Лавровый лист.

Liza

😊

Игорь

🙂

Николай Гусев

Лавровый лист.

Галина Тюлькина

Лавровый лист.

Вл
Владимир

Лавровый лист

Вл
Владимир

Всё равно не про меня

Людмила Канивец

Если у Вас в тарелке, значит Вам будет какая-то прибыль, везение...

Liza

а если один живет?

Людмила Канивец

Один или в семье - тарелка с супом только Ваша!

Liza

какая ж прибыль.одни убытки)

Светлана Костина

Лавровый лист