Ев
Евгения

вы терпимы к людям, которые хоть как-то от вас отличаются?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

скорее всего все отличаются от меня разве что схожесть только в том что и у меня и у них по две руки и по две ноги но чаще всего терпим ,хотя иногда и зануды попадаются

Тимошка Карпов

обязан быть терпимым, в обществе каким-то макаром жить надо и с людьми общаться приходится... лучше бы я жил в лесу, чтобы не знать людей и денег...

Ростик Васильев

все отличаются от меня я это нечто кто то терпит иеня кого то терплю я.но это жизнь и без компромисов нельзя ужиться

См
Смекгол

ну стараюсь конечно ...иногда даже больше чем могу для этого делаю...но всякому терпенью есть предел)))

Ев
Евгения

неет, я уверена, у тебя ангельское терпение)

Василий Швендих

Это трагедия, если совсем нетерпим. Я в единственном экземпляре и все другие от меня отличаются

Гульнара Gulll

естественно.....это простое человеческое общение. даже очень хорошо, что все люди разные....)))))

Игорь Перепелицын

надо быть терпимым ко всем и воспитанным и уравновешенным..правда не всегда получается

Павел Гаврилов

Естественно, у каждого свои тараканы. У некоторых они породистые!!! Прювет редиска!!!

Валя Гущина

Я очень, в этом смысле , терпима. Всякие люди достойны уважения и внимания.

Владимир Гончаров

конечно! я уважаю людей! их взгляды, веру и стараюсь понять их поступки

Vitas Belorus

Да, к женщинам терпим, хоть отличаются от нас они не "как-то", а де-факто.

Юрий (Челябинск)

а существуют люди которые хоть как то друг от друга не отличаются?

Владимир Афанасьев

Я очень рад, что каждый похож на себя и имеет свое мировоззрение

Lаzy

YA VOOBSCHE TERPIM K LYUDYAM I UVAZHAYU IH VZGLYADI. PUST IH I NE RAZDELYAYU. VO0T TOLKO BESPOZVONOCHNIH NE LYUBLYU

Вадим Абдрашитов

всмысле отличаются???все люди от друг друга отличаются женечка

Аm
Аmbidextr

нет,сразу отстреливаю,поэтому в моем присутствии все молчат

Владимир Мишкарев

Естественно, каждый человек - личность (индивидуальность)))

Юра

да. я нетерпим когда такие люди начинают что-то навязывать

Татьяна :)

Всегда. Людей следует принимать такими, какие они есть.

Ал
Александра

очень терпима. только моральных уродов не терплю!

Ал
Александра

часто слышала от коллег, как обсуждают людей за одежду. мне это претит. судить по поступкам надо, а не по шмоткам!

Ев
Евгения

женский коллектив-опасная штука...

Ал
Александра

поработала 3 года -просто в шоке!

Ев
Евгения

я проработала два года...ссоры на пустом месте...зависть...