Mарина

Мужики, я Вам так скажу, если вдруг все встречные женщины улыбаются тебе и кокетливо опускают глаза, тогда расправь плечи, подтяни живот и ... застегни ширинку!
😁😁

Ответы
Алексей

как то иду по улице с жуткого похмелья а на встречу люди и все смотрят на меня и улыбаются - я конечно понимаю что выгляжу не круто но не настолько же ....дошел до зеркальной витрины смотрю а взади меня идет париниша в розовых кедах в розовых штанишках и в розовой шапочке ))) для провинции это вызов я бы сказал

Чеширский Кот

У меня ваше все странно ! Вот иду по улице и встречные девушки либо опускают клаза или наоборот смотрят прям в глаза не отводя взгляда пока не разойдемся ! Чой это с ними !!??

Кирилл Евтюхов

а это так сильно видно, когда ширинка растегнута? сразу возникает и еще один вопрос: а чего вы туда пялитесь?)))))

🇷🇺Anna😊

А вы знаете, что об оплошности в туалете, даме может скпзать только дама, а мужчине мужчина. Так принято.

World See

а может не застёгивать ширинку? почувствуй себя красавцем мужчиной хоть раз в жизни!😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А нафига? Пусть и дальше улыбаются😛😛😛😛😛

Левон Агамалян

А надо? Всё для быстроты действия.У Вас же есть разлетайки.😀

Сергій

Ну вот что ты меня в краску вгоняешь? Все у меня застегнуто)))))

Крысанов Андрей

и что? что бы встречные женщины перестали тебе улыбаться?

Валерий Иванчик

расстёгнутая ширинка- это мужское декольте😀

Ника*

🖼

Владимир Тунгусов

Последнее не обязательно, при таком раскладе.

Tr
Traveler

Все такие озабоченные..чужими проблемами...)))

Олег Николаев

Но женские улыбки все равно лучше...

Михаил Цветаев

🖼

Ко
Константин

застегнул проверил вышел и иду 😂

Александр Евгеньевич

Маринка - "фулюганка".....😎

Mariwa

Привет Мариша!🍉 ..Ага!😉

Александр Грызлов

Верно, у меняя было такое

Котик - Наркотик )))

Даже если ты в трико! 😄