Георгий Иванченко

Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он идет, ты открываешь зонтик.
Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник.
Ты говоришь, что любишь солнце, но когда оно светит, ты уходишь в тень.
Вот почему я боюсь, ведь ты говоришь, что ты меня любишь...

Ответы
Танечка ))))))))))))))

я люблю дождь и гуляю под ним без зонта..я люблю ветер он разгоняет темные тучи..я люблю солнце и радуюсь теплу..и если я люблю ...люблю не за что то..а люблю не смотря не на что..

Елена Дюкова

Сама не знаю,болтаю иногда всякое.)

Валерия Пригожина

не бойся- я тебе ничего не говорю.))

Татьяна Шапоренко

Волков бояться, в лес не ходить

Ирина Ефремова (Лутюк)

Блин,как классно сказано.