Сергий

Будет на Святой Руси правда всюду или упыря ненасытные не позволят?

Ответы
Иван Сигаев

Сергей правду в себе стремись соблюдать. Святая Русь издревле была полем битвы добра и зла, света и тьмы....в ближайшие лет...много...навряд ли может, что то измениться... Очень много разных людей проживает в России....и пока наблюдается только ухудшение в этом вопросе...

Сергий

Вы видели как в Екатеринбурге ночью была литургия и крестный ход на Ганину Яму? А Великорецкий крестный ход? Русь жива !!!

Иван Сигаев

Русь жива и будет жить это без спорно и будет битва постоянно между добром излом....

Сергей Змитрович

не позволят.....скажу больше евреи не желают чтобы руские люди узнали КЕМ ОНИ БЫЛИ В ПРОШЛОМ.......они готовят из нас своих рабов

Сергий

Глупость! Евреи -богоизбранный народ!!!

Сергей Змитрович

они же и придумали его для себя а потом и распространили по всему свету....не будьте так наивны..не идите на поводу христианской лжи

Сергий

Ложь только у неправославных!!!! Отец лжи - дьявол ! У едросов каждую неделю кого то ловят с миллиардами и дают срок высшую меру - домашний арест на месяц)))

Сергей Змитрович

а православие одна из ветвей христианства - веры в распятого еврея

Сергий

Он наш создатель и хулить -это грех!!!!

Сергей Змитрович

прошу не писать мне....не хочу опускаться до вашего уровня

Tatiana Calcai

Упыря могут овладеть только слабыми душами. Так что, Сергей, от самих Россиян зависит их ПРАВДА..... ! Что посеешь,то и пожнёшь !

Юрий Юрченко

Интересно посмотреть на ситуацию, когда всюду правда и одна и та же. Однако тем и жив человек, что у каждого своя правда.

Татьяна Гамаюнова

Не скоро это будет. Потому, что к правде стремиться нужно стремиться всем, многим этого еще не понять или не выгодно.

Sergei Kaminski

...да уж, таких развелось слишком много, норовят побольше оторвать под себя, ...вот еще на один собор замахнулись...

Галина Антипова

Не будет. Правду единоную до сих пор не нашли.Все живут со своей правдой.

Сергий

Нет Галина, правда у Бога одна !!!

Галина Антипова

А если человек не верит Богу,а таковых много.

Сергий

Без Бога не можете сделать ни чесоже !!! Нас много православных просто 70 лет было безбожие но сатанизм)))

Галина Антипова

И сейчас хватает сатанизма, особенно после перестройки.

Сергий

Соль должна всегда быть соленой !!!

Татьяна Байганова

будет будет надо постараться дожить до 2108 года а там все измениться

Марина Макаренко

Добро всегда побеждало. Надеюсь и в этом вопросе все образуется

Вениамин Карасёв

нет..пока иноземцы правят через доллар,власти вынуждены врать.

Александр Луньков

А на деле народ должен судить и реагировать. Но написать им было гораздо легче, чем обеспечить. Это и называется - популизм.

Вениамин Карасёв

чтобы судиться нужно иметь карман...они так повернут что против тебя же обернётся,хотя в конституции русским языком написано,вот например .Медицина у нас бесплатная,Образование тоже..ну что читать...

Александр Луньков

Это мне хорошо известно. И не только в России.

Александр Луньков

Хорошие вопросы. Менять нужно не только правительства и депутатов, но и собственный менталитет.

Александр Луньков

Или что-то делать, или не ныть. Пока, похоже, выбран второй путь.

Юлия Карабанова

Ох, Сергий, опять вы со своим пессимизмом, похожим на истину...

Сергий

Это гипербола -пессимизм найдете у Шопенгауэра )))

Юлия Карабанова

Я не скажу - с гиперболой, похожей на истину - а если похожа - то страшно

Яду Хари

когда научитесь отличать слово от дела,теорию от практики ...

Мо
Морлок

Святая Русь и предназначена для вечной борьбы с неправдой!

Галина Свирякина

А кому кроме Вас она нужна это правда, ей сыт не будешь

Сергий

Ну это как бы фундамент жизни!

Галина Свирякина

А Вы сами всегда правду говорите, только честно

Сергий

Знать путь и пройти его не одно и тоже)))

А. Беркович

да какая Вам еще то правда нужна?)))) и так все ясно))

Павел Ягуткин

Конечно не позволят-уж дюже она неприглядная.

Сергей Сивоконь

Будет !!! Выдохнуться они . Последняя агония .

Светлана Монахова

начните каждый с себя и упыри переведутся

Здравый Знакомый

Объясните - в чем святость этой страны?

Сергий

ХАН ГИРЕЙ УВИДЕЛ БОГОРОДИЦУ ВО СНЕ И УШЕЛ ОТ МОСКВЫ ! МНОГО СВЯТЫХ!!!!

Здравый Знакомый

нее..я как бы по нормальному спросил)) зачем мне бред такой - говорите обычным языком, своими мыслями. Что именно считаете святым в этой стране? не количество людей, причисленных церковью не понятно за что к лику святых, а именно в самой стране, раз именно её назвали святой? Учитывая те реки крови, пролитые ею и её правителями за её историю.

Здравый Знакомый

тю....сомневаюсь, что благодаря таким - он и со страною будет...

Сергий

Cкоро уже будет суд над всеми !!!

(*
(*_*)

Кто их спрашивать собирается 😆?)