Д@
Д@ния

А Вы верите в судьбу?))

Ответы · страница 12
Вчера Свалился С Луны

Я верю и в бога и в черта и дьвола и в судьбу тоже. Вобще я верующий челавек.😛

Алла Левашова

судьба это суд Божий, это реально в это не обязательно верить это факт---конечно верю

Юлия Медведева

Только тогда, когда все складывается, как мне нужно, либо я ничего не могу изменить 🙂

Игорь Кущ

Нет, судьба человека зависит от его действий, получается мы сами творим свою судьбу.

Юрий Юрченко

В предначертание нет, а в осуществленную траекторию судьбы не верить не приходится.

Макс

Душой и умом совокупно, исполнена смысла судьба моя здесь, но это словам недоступно.

Звёздный Искатель

Вариативна она в зависимости от выьора человека, потому, что свобода воли священна.

Фаталист

кролики тоже думают что занимаются любовью а на самом деле их тупо разводят

Звёздный Искатель

Маргарин непобедим 😃

Звёздный Искатель

Вспомнил вот, с кем-то я тут уже довольно давно, год-полгода пересекался и тоже проскакивало упоминание формальной логики, совет был ознакомиться с ней.

Фаталист

СИЛЬНО НЕ ГРУЗИСЬ ПРОСТО ПОЙМИ СМЫСЛ

Звёздный Искатель

Постараюсь в свою очередь.)

Rafa Gaisin

Даже если вы в судьбу не верите, они полюбовно вносить свои коррективы в вашу жизнь.

Rafa Gaisin

Вы действительно татарка, я тут случайно прочитал чужое высказывание.

Rafa Gaisin

Я не сказал вам об это. Просто спросил. Не думал ,что в Чехии живут такие красивые татарки. Я сам башкир из Уфы.

Ясмин 77777

Ага спасибо но я уже не в Чехии!

Коля Сахалинский Живу На Украине

..И в любвь,и в справедливость,и в супружеску вернось и в дружбу! Вот такой я человек!

Рая Люба

Да. Как писал великий Марк Твен "Кому на роду написано быть повешеным, тот не утонет"

Борис

Все происходит автоматически, даже у тех кто думает, что он сам посторил свою жизнь?

Исмаил Марданов

безусловно! но не сбрасываю со счетов,что каждый человек сам кузнец своего счастья!

Иван Петров

Я верю в себя и в свои силы ,на судьбу любят ссылаться те кто не хочет ничего делать )

Максим Савельев

Судьба-это всего лишь цепочка обстоятельств,которые мы предопределить можем сами)

Уральская Рябинушка

Мы сами творцы, кузнецы и ваятели своей жизни. А на судьбу ссылается только ленивый

Санёк-Это Я

судьбу всегда можно перехитрить,но вот ни задача-мы не знаем по какой пути она идет

Вера Гудкова

даже не могу сказать,что-то было не зависимо от меня,а где-то решала, как поступить.

Макаровна

верю...но все же на перекрестке..к которому подвела судьба ты выбираешь дорогу сам..

Shamil Guseynov

У римлян было много богов и много врагов. А боялись они лишь фатума-рока или СУДЬБЫ

Александр Кузнецов

По жизни ,раньше не верил но обстоятельства,как совпадения и иногда сам удивляюсь.