Д@
Д@ния

А Вы верите в судьбу?))

Ответы · страница 15
Гена Генуля

в жизни сьтараюсь полагаться только на самого себя, но судьба - это реально

Игорь Яскевич

Я верю - в поступок, ибо им, в конце концов, определяет свою судьбу человек...

Алексей Борисов

а как же......все что начертанно судьба,что получилось биография ( Жванецкии)

Елена Смирнова

Я знаю только то, что судьба верит в меня и доверилась моему личному выбору

Игорь Сергеев

Нет .мы сами творим свою судьбу.правда иногда без усердия и кривыми руками

Jenia Melnik

судьба есть. Но это то, что написано, нежели то, что предстоит еще написать.

Жамиля Хакимова

Судьбу мы творим сами. Все зависит от нашего решения,по какому пути идти. 🙂

Ильис Шамиров

Сперва нужно определить (для себя) что, это такое "судьба"? Затем посмотрим.

Виктор Шаламов

Верь не верь, всё равно это ничего не меняет. Не верю! Бесполезное занятие.

Хуан Самора Пинья

да, я верю что все предрешено, это доказывает нумерология и матрица судеб

Хуан Самора Пинья

нет, я увлекаюсь и это мне помогает в моей профессии, так как работаю с людьми и для людей

Ясмин 77777

Круто, может дадите мне пару советов?

Хуан Самора Пинья

не стесняйтесь, начните с невыносимой проблемы, от решения которой Вы очень устали

Ясмин 77777

Нет здесь же есть сообщения

Валентин Козачук

Даже и не знаю, скорее всего да . Люда , в Саратове у Вас есть родственники?

***natalia**** **

Всё зависит от характера человека...плыть по течению или строить самому...

Юлия Пак

Нас и ногда заставляют идти дорогой, которую мы должны были выбрать сами.

Алина Агафонцева

Нет. От Бога нам дана свободная воля, поэтому пока жив,можно все изменить.

Дядя Вова

Судьба... лишь стечение обстоятельств и твое желание ими пользоваться.....

Валерий Вартоломей

Нет. Очень многое зависит от самого человека, какая у него будет судьба...

Александр Суханов

Не понимаю это слово! Считаю, что свою судьбу можно изменить при желании.

Алексей Петрухин

судьба наша зависит от нас самих !!!!! это то с чем мы придем на суд божий!!!!

Го
Горец.

Допускаю. Но я её не читал. Откуда мне знать тогда, что это именно судьба?

Игорь Амосов

Нет, если в неё верить она по любому тебя настигнет и поставит на колени.