Д@
Д@ния

А Вы верите в судьбу?))

Ответы · страница 18
Лина

в то что мы её себе сами накручиваем, своими неправильными мыслями

(◆_◆)

Ннууу, скорее в предназначение. Каждый из людей для чего-то создан.

Ксения Воробьева

конечно верю. есть судьба и есть судьба. и никуда от нее не деться...

Л)
Ленчик )))

ага канечно сижу и жду когда произойдет то что предпонисла судьба

Захар Исаев

Конечно, не всё от нас зависит, но это не исключает свободу выбора.

Александр Осипенко

Верю, она у каждого своя и предначертана ещё до рождения человека!

Владимир Кузнецов

Да. Только творим мы её не очень обдумано, а потом ищем оправдание.

Vi Za Vi

да.хотя в христианстве-нет судьбы,человек сам хозяин своей судьбы

Азиз Эфендиев

Да..она в меня не верит.., потому , что я всегда пытаюсь ее обмануть..

Очарованный Романтик

Если лень своей жизнью заниматься,то можно и на судьбу поуповать!

Shark

Я поняла...

Очарованный Романтик

Бывает,когда себя зауважаешь,как наш верховный

Shark

Есть взять с кого пример 🙂

Очарованный Романтик

Хорошо бы хоть что-нибудь...взять

Shark

:)))

Yavuz Yildirim

Все, что мы переживаем, зависит от, отношения причины и следствия.

Фаина Неленина

скорее да.....иначе как объяснить наше необъяснимое поведение))))))))

Лариса

Это не вопрос веры. Она дается при рождении,вместе с датой смерти.

Игорь Кунденко

Да конечно.от моего выбора в каждом дне и определяется моя судьба

Наталья Филимонова

нет.Каждый человек свою судьбу творит своими руками и поступками

Валентин Золотарев

кому суждено быть повешенным - тот не утонет ( это верно на все 100%)

„„„G L E B„„„

Судьба это решение каждого человека,мы сами строим наше судьбу...

Е:
Екатерина :)

ну как сказать! не сказать что я такая суеверная но иногда и верю!

Владимир Пшеничников

Нет мы её строим сами , обмануть её не возможно но договорится да.

Ибрагим Хамхоев

Нет, это значит что за тебя все решено, нет уж я сам творю свой мир