Д@
Д@ния

А Вы верите в судьбу?))

Ответы · страница 22
Vladimir Baldin

Судьба , судьба ,-какая бы она не была на кладбище не заценят

Люба Тарновская (Чубарова)

http://goo.gl/GrnwN0 посмотри пожалуйста это не спам очень прошу вас

Игорь

Верю в порядок закономерностей. А судьбу каждый творит сам.

Shuhrat Mir

нет судьба у каждого в руках он сам её держит или отпускает

Светлана Парфенова

По большому счёту, да....Но в мелочах моделирую жизнь сама....

Неизвестно Неизвестно

Да.но судьба это ветвистое дерево, а ветку мы сами выбираем

Алексей Прибылов

судьбу мы делаем сами. выбор наш-быть скотом или человеком.

Роман Стрельцов

слабо, я считаю что в основном всё зависит от нашего выбора

Геннадий Митрофанов

От части-да,но больше всего верю в неизбежную случайность.

Виктор Неизвесный

я верю что все предопределено мы только идем по этому пути

Володя

Поединок между жизнью и справедливостью это и есть судьба

Игорь Эк

Нет разумеется. Все, что с нами происходит - мы делаем сами.

Андрей Анохин

мы сами ее вершим, а верим ли мы в то что делаем, уже вопрос.

Елена Шлегель

Конечно верю...и точно знаю что не нужно ее провоцировать)))

Jemal Baravi

Это ничего не значит, так как судьба это факт свершившийся

Дмитрий К

если ты не веришь в судьбу , она твоя судьба поверит в тебя!

Игорь Миннигалеев

это предопределенность по строго определенному сценарию?

Александр Луньков

В смысле, в то, что все давно за нас расписано? Нет, не верю.

Александр Луньков

Однозначно, потому что есть ТАМ что-то или нет, еще более спорный )))

Ясмин 77777

Но без вмешаться кажется не бывает, обязательно кто нибудь влезет!

Александр Луньков

Я же о сверхестественном вмешательсте, а это естественное ))

Александр Луньков

Во мнениях, Ясмин, во мнениях. А Вы чего подумали? 😳 😄

Ясмин 77777

Да я все поняла 😀

Александр Ка

Да. Но я верю так же в то, что ее можно и стоит обманывать =))

Ведающий.

Судьба, то бишь карма - существует. И пишем мы её себе сами.