Д@
Д@ния

А Вы верите в судьбу?))

Ответы · страница 5
...Продукт Системы...

Немного не понимаю что это значит... Что кем то всё предрешено, ну так про любую ситуацию и жизненное положение можно сказать, в чём смысл?

Уральская Рябинушка

Какая судьба? Наша жизнь в наших руках-мы сами творцы, кузнецы и ваятели своей жизни, кроме смерти. А на судьбу ссылается только ленивый

Н*
Наталия ***

Нет. Мы сами делаем свою судьбу. В нее верят только слабые люди, плывущие по течению жизни. Надо не бояться менять что-то в своей жизни.

Ѻлегъ

предопределения нет, Наташа. о судьбе можно говорить только в прошедшем времени а будущее многовариантно и зависит от нашего выбора

Наталья Костюшкина

Почему тогда говорят "судьбоносная" встреча?

Ѻлегъ

потому, что судьба - это то что прожито. т.е. человека встретил и прожил с ним всю жизнь. вот и говорят о судьбоносной встрече

Денис Николаев

удивительно, но чтобы не произошло, всегда можно сказать "СУДЬБААА")) нет смысла не верить, но не означает, что надо на неё полагаться)

Евгений Сидорович

я верю в Бога кстати я убедился в том что здоровье очень влияет на судьбу когда оно ухудшается у меня проблемы однако это мое мнение

Ясмин 77777

Ну может вы и правы! Так как здоровье😀это наша батарейка и смысл нашей жизни и если его нет то ничего не нужно! А с другой стороны может плохое здоровье это тоже часть судьбы!

Ясмин 77777

Евгений Сидорович

все взаимосвязано и ничего случайного в нашей жизни нет все закономерно

V N

Человек сам строит свою жизнь. Судьба это выдумка для тех, кто лениться что-то предпринять, кто боится что-то изменить в своей жизни.

Владимир Екатеринин

Нам ВСЕМ представлены ВОЗМОЖНОСТИ, а вот используем ли мы их - эависит от НАС ... используем, - значит будет одна судьба, нет - другая...

Валентина Никитина

все больше склоняюсь к тому, что сами строим свою жизнь, но кто-то сознательно, а кто-то еще не знает о том, что можно самому строить

Оксана Лавор

вы имеете в виду, верю ли я в то, что всё предопределено? Это сложный вопрос...Наверное, всё предопределено, но мы можем это изменить

Сергей Коваль

Ну как сказать... Дорога как и жизнь штука нейтральная... А в какую сторону рубить - решает сам человек))) Приветик чешским татарам))))

Сергей Коваль

А почему? Это я на службе государевой на это дело время просто не выделяют... А ты красивая и интересная ))))

Ясмин 77777

Потому что так вышло видно не судьба мне любить!

Сергей Коваль

Просто не встретила милого из шалаша... Прынцы шибко эгоистичный)))

Ясмин 77777

Встретить то встретила но мы расстались!

Ясмин 77777

В общем не хочу на всю страну писать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я верю в человека и его поведение в обществе! нАХ ЭТУ СУДЬБУ! Сама верши, ну может и не выйдет но не судьба в этом виновата, а ты. (Я)

Ход Конем.

Я не склонна верить во всякое такое, но иногда происходят такие вещи, что иначе , как судьбой и не объяснишь! Повторяю- я скептик!

Ход Конем.

Сегодня у меня была встреча, которая так поразила, что.....

Ход Конем.

Я верю только себе, тому, в чем убедилась. На слово не верю никому и никогда! У меня интуиция, как у зверя в тайге. Мне чужое мнение- не указ. С детства так.

Алексей

Так разговор не о людях, а о чём-то, что словами не объяснишь...

Ход Конем.

И люди, Алеша, и события... Иногда такое бывает...существует множество порталов, информационное поле, много чего. Ты думаешь, мы случайно встретились?! Я даже знаю, для чего!

Ход Конем.

Что ты знаешь?

Ход Конем.

И зачем же?!

Ход Конем.

А сам- то, сам!!!

Николай

Летят в безвестность годы, словно кони, покоя нет – всё битва и борьба. Всего одна лишь линия ладони, а это наша целая судьба. 😄 😄

Гузель Никольская

я верю в трансерфинг(направление реальности) Вадима Зеланда- есть возможность выбора судьбы по душе из пространства вариантов

Цви Талал

вся наша судьба создана Творцом. мы не видим это потому что мы находимся на самой нижней ступени мироздания материальном мире.

Ив
Иван

да Аллах определил ее каждому на 40 день после зачатия, все что человек сможет изменить это только умереть верующим или кафиром

Serega

Сам человек кладет себе путь, и решает кого брать кого не брать. В итоге у него ничего не получается, и он всё спирает на судьбу!

Ирина Губина

Нет-"судьба"-это очень банальное и примитивное слово-легче всего оправдав себя, сказать"У меня судьба такая!".Все в наших руках!

Фархад Шахтахтинский

Да.Я верю что все предопределено,но у человека всегда есть выбор,за исключением тех случаев когда от него ничего не зависит...