Д@
Д@ния

А Вы верите в судьбу?))

Ответы · страница 51
Владислав

Она верит в меня.

Владислав

И?

Волшебная На Всю Голову

))) не писала и)) оно само))

Владислав

ок, че

Волшебная На Всю Голову

да так...сблондилила чуток)

Владислав

ок, че

Нурлан Сагинтаев

Наверно она есть

Ju
Julija

Не наша это "женская судьба" и не ваша " просто брать....". Мы сами строим свою жизнь и берем от нее то, чего хотим. И не зависимо какого ты пола. Просто люди бывают разные, кто-то сильнее или слабее, а может быть трусом, или играть на публику.

Нурлан Сагинтаев

Я рад за тебя ,просто я прошел один этап жизни у меня другой начался

Нурлан Сагинтаев

Маму похоронил,теперь для детей живу

Ju
Julija

Люди не вечны, рано или поздно они уходят. А для детей жить это самая главная задача, как только они родились.

Ju
Julija

Конечно факт! Но они порой такие вредные детишки.=)

Алик Звирбулис

нет, верю в карму

Наталья Матюшина

А что по-вашему есть Карма?

Алик Звирбулис

мое мнение не причем. Есть объяснение великих буддистских учителей что есть карма. Карма есть нескончаемая цепь причинно-следственных связей.

Kardius (Он)

Да, очень верю ...

Kardius (Он)

есть доски очень широкие для чайников ...

Ва
Васи*Лиса

Это не вылезти меня не остановит. Поверь

Ва
Васи*Лиса

Умничка. Говорю же, что кирокатица.😉

Kardius (Он)

Да вот есть такой каракатица ...

Kardius (Он)

🐙 🐙 🐙

Александр

Как и вы в жизнь.

Ясмин 77777

От куда вы знаете, во что я верю?

Олега

и вам не советую

Олега

кто пророчил сам подвелся)

Александр Некрасов

Я в ней убеждён!

Tatjana Morozova

Странное определение. Внешние обстоятельства в основном создают другие люди, каждый из которых, по Вашим словам, сам строит свою жизнь. Откуда тогда появляется детерминизм судьбы каждого отдельного индивида?

Александр Некрасов

Детерминизм судьбы: 1)наследственность (задатки,темперамент, воля, внешность, физическая сила, что-то ещё); 2)Семья (социальный статус родителей, отношения между ними,детьми и др. родственниками); 3) социальная микросреда ("с чего начинается родина..."); 4)Общество и государство им управляющее (нормы нравственности, права, обычаи, традиции, ментальность и др.); 5)Географическая среда обитания. Теперь посмотрите, много ли в этом списке создали другие люди СОЗНАТЕЛЬНО, могли ли они поступить иначе?

Tatjana Morozova

даже в Вашем перечне 60%-это порождение социальных контактов, да еще доля этих контактов и в пп и5, и даже1.То есть система социальных контактов и создает детерминизм отдельного субьекта при наличии возможностей индивидуального поведения каждого субьекта. Стоп. Размышлять на эти темы глубокой ночью я, честно, не в состоянии. Вам - большое спасибо и-удачи и благополучия! Было очень приятно!

Александр Некрасов

Ну и что из того, что это порождение социальных контактов? Факторы судьбы от этого не стали менее объективными. Если желаете, продолжим разговор позже.

Tatjana Morozova

Просто тут заложено внутреннее противоречие, о котором и надо порассуждать. Я не против, с Вами приятно контактировать. Чуть попозже, я еще не очухалась после гриппа. Спокойной Вам ночи!

Лекс Айрин

нет. Судьбы нет.

Лекс Айрин

А так. Судьба это оправдание для малодушных.

Лекс Айрин

Хм... я человек обманувший судьбу. Дважды минимум.

Лекс Айрин

вообще-то, моей судьбой было гнить в психушке. И меня на этот пут поворачивало несколько раз. Последний из них я отказался от имени.

Ясмин 77777

Ну вот , это и есть ваша судьба!

Лекс Айрин

нет. Теперь мне бесполезно гадать.

Ваганов Александр

а зачем вам это?

Наталья Матюшина

Посмотреть сколько фаталистов

Сергей Васильев

И таки-да.А что?

Сергей Васильев

То есть Вы еще не решили-верить Вам в судьбу или нет?

Сергей Васильев

Ну вот-значит мы единоверцы.

Татьяна Бабина

фатально верю..

Михаил Карпов

Хотелось бы разобраться, а что такое судьба. Су - вода, ба - слог от баба(знающая женщина после замужества(деторождения). Иными словами что в тебя в водной материнской матрице закладывается то с тобой и произойдет(будет происходить) когда ты из этой водной матрицы и выйдешь...

Нус

верю в случай..

Нус

нет..случай может судьбу перевернуть..

Нус

это общее понятие..примеров уйма..

Ясмин 77777

А вы не думали что этот случай как раз и есть сама судьба?

Нус

нет..

Ясмин 77777

Случайностей нет все предрешенно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Смотря в какую

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Должны быть

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А вот не знаю...

Александр Басараба

да! я фаталист!

Наталья Матюшина

А судьба преподносит вам сюрпризы?

Виктор Правдин

Безусловно да!

Камилла

Да безусловно

Ясмин 77777

КаК она повлияла на вашу жизнь?

Камилла

Ну что написано по судьбе то и происходит

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В себя больше)

Ясмин 77777

Но вы и есть судьба 😉

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Судьба это судьба,а я это я)

Геннадий

да,а вы?????????????

Геннадий

а во что верите????

Lаzy

Да. Я-фаталист