Д@
Д@ния

А Вы верите в судьбу?))

Ответы · страница 9
Александр Клюев

Не важно верю ли я в неё. Куда важнее, что бы она в меня верила. И напоминала о необходимых задачах. )

Игорь Чудаков

да. но вот только не знаешь что она тебе готовит хорошее или плохое. результат все равно будет один

Akane Motidzuki

Человек сам строит свою судьбу.
Мне места не хватит описать что по психологическим меркам судьба!

Anton Reshin

В то, что нам слепые Норны куют? Нет, не верю! Но верю в необратимость последствий любого действия.

Михаил Александров

Одно я знаю точно, ей можно пользовпться как освободителем от любых рамок, это и значит верить. Ес

Перверзный Нарцисс

Ага.Вот сидит где-то некая судьба,и зевает,почёсываясь.. Что она вообще такое-то,чтоб в неё верить?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Как можно "верить" в судьбу, если судьба это то, что уже было?!. . А то что будет это уже ваше будущее.

Салима Усманова

да....иверила...(ясама Себе судьбу сказала)...так иполучилось....авот? других сказать не получаеться?

Наталья Макаренкова

и да и нет..человек вроде сам кузнец своего счастья..а вот я что-то кую, кую...и ничего не выковала..

Юлия Кононова

если вы выполняете действия к мечте, а они не работают, значит нужно менять действия, потому что стоя на одном месте не поднимешься в гору!!!!

Анна

Она на самом деле есть, но человек имеет возможность откорректировать судьбу. В это я тоже верю.

Тамара Сигаева

верю. А чтобы не вступать с ней в противоречие, надо очень внимательно слушать свое внутренне Я.

Михаил Александров

Одно я знаю точно, ей можно пользовпться как освободителем от любых рамок, это и значит верить.

Высший Разум

Мы сами хозяева своей судьбы,если бы еще хватало опыта и знаний что делать правильный выбор...:)

Александр Сухоруков

конечно, иначе чем объяснить совершенно реальные предсказания судьбы тому или иному человеку

Jivan Kh

Сама кузнец своей судьбы но иногда получается так как не хотелось бы наверно это и есть судьба

Ирина Изуми

Да. Но в то же время, верю, что в каких-то моментах все можно изменить, сделав тот или иной выбор

Дарка Яхико

Судьба есть , но сделав выбор , она меняет своё направление , но финиш не изменяется

Ольга Витковская

верю, всё, что случается, заложено в натуре человека, т. е. реакция на обстоятельства жизненные

Михаил Николаев

Если это все расписано а тебе только пройти этот путь , то нет . Каждый сам творец своей судьбы.

Аллаツ

надо в нее верить! ведь иной раз, судьба берет за волосы и мордой так - в счастье, в счастье!...))))

Samir Omarov

Мы сами решаем нашу судбу.при решания возникшие проблемы это симптомы судбы каторый мы верим