АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

Вы,выключаете компьютер во время грозы?

Ответы
Володя Мухин

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Володя Мухин

спасибо

Алёна Травкина

Да. У нас и так часты перепады напряжения, а во время грозы может вообще блок питания сгореть.

Алёна Травкина

И правильно делаете. В городе это не обязательно, а за городом, при нестабильной подаче электричества - всяко дешевле выключить, чем потом новый блок питания покупать.

Алёна Травкина

В городе - крайне маловероятно, что что-то произойдёт.

Алёна Травкина

Зато техника - предсказуема. Но если Вам так спокойнее - делайте и не оглядывайтесь ни на чьё мнение. Удачи!

Артём Колташев

Обязательно, современная электроника боится электромагнитных импульсов)

Артём Колташев

Это хорошо, ато мне много электроники приносят на ремонт после грозы)

Дмитрий Баранов

только когда идёт очень сильная гроза со шквалистым ветром

Увфыамн

И телек тоже) и окна закрываю и под одеяло ложусь)

Увфыамн

Надо мной все ржут, но я ничего сделать не могу. У моей бабушки соседа так убило, залетела шаровая молния.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

вот и я тоже много случаев слышала.бережёного бог бережёт.

Александр Федоров

А зачем вы ставите запятую после "вы"?

Владимир Лунев

нет.пусть его убьет громом и молнией

Виталий Миронов

конечно взарвкется и модем тоже

Ерофей Папиросов

Конечно.Один у меня уже сгорел

Ага, потому и не люблю грозы 😄

Оксана Пашковская

Да. Уже дважды "горел" роутер.

Denis Kalkeev

Нет, это же не каменный век

Лёнька Газалиев

Нет конечно! Это глупо!

Лёнька Газалиев

Ты живешь в деревянном доме, в щите нет автоматов? Да?

Лёнька Газалиев

Везде стоят молниеотводы-это во-первых. Еще и автоматы в щите. При перезагрузки

Лёнька Газалиев

Ток предсказуем- как Электрик говорю!

Лёнька Газалиев

А что может сделать молния?

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ударить и она не предсказуема.

Ва
Василий

Нет, для этого есть ИБП

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

ок.а,ИБП. может стоять в самом блоке питания?

Ва
Василий

В блоке стоят предохранители или конденсаторы, а ибп нет, так как блок не поместится в системник

Ва
Василий

Там батарея, если сгорит то она, если не напрямую канеш

Юрий Карасев

сгорит - значит судьба)

Гр
Грета

нет. заземление ж есть

Шепот

я его и не включаю))))

Гр
Грета

ого! осторожная!))))))))

Шепот

я сплю во время грозы)))))

Гр
Грета

супер!

Шепот

отож!)))))

Шепот

а я не слышу!сплю,как убитая))))

Александр Сарказмов

И прячусь под одеялко

Victoria Boleyn

Нет, у меня ИБП есть

Victoria Boleyn

хм, ну вообще-то да) вот вариант например, от фонаря взяла. http://hard.rozetka.com.ua/powercom_rpt600ap_schuko/p2495252/ У меня другой

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

а,он может в самом блоке питания стоять?

Victoria Boleyn

В ноуте? Честно - не знаю, но скорее всего нет.

АЛЬБИНА ФАДЕЕВА

значит надо покупать,но сначала наберу свою модель в инете. может стоит.спасибо.

Victoria Boleyn

Да, в любом случае стоит, это незаменимая вещь

Николай Числов

В городе нет

Николай Числов

В моём доме уже лет десять назад установили станцию стабтлизирующую

Витек Рябинин

нет) А зря....