На звездную ночь ты так похожа
Миг счастья был короче чем взмах ресниц и из последней мочи я зажимаю в руках лишь пепел наслажденья
///
///ВЕТЕР ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТ К НАМ С ВОСТОКА☭☽,ЗИМНИЙ ХОЛОД С СЕВЕРА ИДЕТ❄ ,ЮГ ОСТАВИТЛЕТО У ПОРОГА ☼,ЗАПАД ДАРИТ ЗВЕЗДНЫЙ НЕБОСВОД✩,А ДОРОГА В ДАЛЬ УМЧИТ КУДА ТО, ВИРИДОНОМ КРАСЯ ОКЕАН ТАЙГИ,ЗУЛЬФИКАР ذو الف БЛЕСНЕТ ЛУЧЕМ ЗАКАТА,ТАК В ПОХОД УХОДЯТ КОРАБЛИ…ЧАС НАСТАЛ,СЕКУНДЫ КАК ПЕСЧИНКИ,ПЛАНОМЕРНО ВРЕМЯ УНОСЯ,БРИЛЛИАНТОМ СВЕТЯТСЯ СЛЕЗИНКИ….. «ЖДИ МЕНЯ И Я ДОЖДУСЬ ТЕБЯ♡!»…. ذو الف 
Я шаги рассыпала по скату. у меня сегодня день медовый соберу я пригоршнями мяту буду плавать в запахе сосоновом
Пол жизни блуждал я в просторах вселенной
Пол жизни искал тебя, но опоздал..., А ты посмотрела с улыбкой волшебной, И тихо спросила,ты где пропадал?)
нравиться , красиво ...

Сердешно благодарю Людмилка)))))))))) 
радуйте нас такими стихами )) 
всегда бы такое слушала
Грустно, но прекрасно...
девушек соблазняете?)))
Думаем))))))))))))))))))))) 
не думать надо! а делать))) кого я учу))) с таким стажем)))
У нас были некоторые ньюансы....."Кесарята"....наши дети....ну Вы понимаете,что тут нужна определенная подготовка,ведь после первого Кесарева....остальные идут плановые....так,что все зависит от вердикта женских врачей)....И конечно же в первую очередь от Воли Божьей)))
все будет хорошо)) а сколько лет им?)
13))))))))17))))))))))))) 
Красивые строки!
Спасибо красиво
красивый стих!!!)
Красота....))))
Браво!
:?
Романтика.
Спасибо! 
Красиво 
Здорово!!!
Красиво)
Да,конечно.....это же уникальный природный, не по боюсь этого слова "Колондайк")))))))
Так и есть.И зарабатывать на Крыме можно очень хорошо.Только с умом,чтобы природу не загубить. У нас и история очень богатая.Можно рассказывать о каждом метре земли)
Да...это так....целый музей под открытым небом!))))....Ну,что ж....мне пора Лена,дела житейские)))))))))Очень рад встретить тебя!))))До скорой встречи))) 
Счастливо,Олег!)))
И я :*)))
красиво.
Красиво.
не похож
Красиво