✨️
✨️Aльбина✨️

Так скучно! Как обычно проходят ваши выходные?🌸

Ответы · страница 3
Niemand Против Войны

В путешествиях или велопокатушках по красивым местам ) 🖼

Иветта Макавяцкайте

Порой так весело бывает что ждешь когда же эти выходные кончаться

Sergei Thistov

Снимаю отель, вешаю табличку не беспокоить и отрываюсь с любимой

R.

Не ужели нет рядом с табою каво то, что бы не было скучно тебе?.. 😉

Katerina K

10 утра. Вино налила вместо чая на завтрак) и день пройдет веселее

Сергей Петров

В выходные отдых. Летом на берегу карьера, зимой за компьютером.

Unknown User

🖼
вроде норм. Мне нра

Ход Конем.

Мне скучать некогда-всегда найдется дело, Для души, в том числе.

Денис Чугунов

Весело, среди друзей, но не долго, приходиться тут догоняться )))

Мария

Скучно не то слово! От безделья купила пылесос(( развлекаюсь🙈

✨️
✨️Aльбина✨️

Поздравляю с покупкой, пользуйтесь на здоровье))

✨️
✨️Aльбина✨️

Оо.. какая-то новая фирма, никогда не слышала

Александр Туганов

Я от скуки уехал из города в деревню на ПМЖ и скучать некогда!..

Дмитрий

Сонно. Но к ночи оживляешься и ручки шаловливые и мысли пошлые

Между Двух Миров

Посмотрел на Вашу фото. У ВАС ЛЮБЫЕ выходные пройдут скучно ))))

Миша Семёнов

Мои выходные это прогулки на свежем воздухе в хорошую погоду)

♂М
♂ Мальчик ♂

В пятницу бухаю, субботу опохмеляюсь, воскресенье валяюсь. )))

Игорь Злобин

водка-друзья-друзья в телефоне-милая-её-подруги--суток мало!!

Slavisha Barkovic

Футбол.А сейчас пиво.Представьте,какие несовместимые вещи..

Игорь Качесов

Кочегарим, бесов паром и дымом гоняем! А вы не бесноватая?!🤔

Дурноватый Мультиокунь

У меня так уже 2ю неделю отпуска проходит. 3л старик и 16л пива

Юр
Юрий

Вся жизнь - прочерк между двумя датами. И ничего особенного.