Ольга

Есть два типа женщин. Те, которые смиренно терпят мужские заскоки, и те, которые заставляют мужчин терпеть свои заскоки. Вам какие больше нравятся?

Ответы
Виталий Фунт

Вот мне кажется это две крайности ,,которые считаю потологией ,,потому что ,,в отношениях нельзя применять насилие ,,это обречено на полный крах ....

Виталий Фунт

Что за удивление ....у вас тоесть вот крайность это норма ?

Ольга

Это не норма, а горькая правда жизни..... ни чего не поделаешь...

Виталий Фунт

Ну это как в сказке про марью искусницу , что воля , что не воля все одно,,,мне кажется все зависит от человека ,,на кой терпеть или подчинять ,,это уже из оперы садизм и мазахизм

Виталий Фунт

Кроме того женятся и терпят ,ради чего ,,что может быть хуже этого не ждать радости ,,да ну бред ,,

Armen Avanesov

Типов наверное больше,должны быть и такие,которые мне нравятся - и сами не позволяют себе,но и терпеть слишком не станут

Armen Avanesov

Так что вам надо классификацию расширить,наверняка есть больше разновидностей

Pavel Kent

Когда заскоки совпадают)) Никого, никому терпеть не надо, сходим с ума вместе, обоюдно))

Lady Winter 🇷🇺

Мне больше нравятся нормальные. Без заскоков и не согласные терпеть чьи либо заскоки.

Yts - 62

От второго типа стараюсь избавляться. Подкаблучник из меня ну никак не получается

Человек Из Стали. С Криптона

те которые без заскоков..а с заскоками те и те, пусть варятся в своем соку..

Александр Сергеев

Те которые остаются собой и заставляют мужчин терпеть свои заскоки

Илес Магомадов

мне по барабану ,что снизу ,что сверху одинокого могу удовлетворить

Ли
Лиза

Если бы была мужчиной, то ответила б те - кто скачет вместе со мной))

Алекс Венцель

Видимо мне досталась необычная женщина : Вообще без заскоков...

Михаил Черевичный

Вторые- с такими не бывает скучно, а с заскоками разберёмся!😊

Эд
Эдуард

Мне нравится ,когда с переменным успехом.Люблю равноправие.

Ви
Виктория

никто никого не заставляет. если мужчина любит. то терпит

Ви
Виктория

обычно мужчина женится на той. которую ему приятно терпеть

Виктор Галкин

А вам, откуда это известно?))

Ольга

Просто Виктор сам не понял, почему женился...

Ва
Варвара

Я за обоюдные заскоки. Чтобы всем было хорошо.

Игорь

Мне без разницы..лишь бы борщ варила вкусный

Игорь

Вы что смеетесь .. я старый уже..

Ольга

Старость - она не паспорту.... она по состоянию души.... значит, вы стары душой....

Ольга

Корнет Оболенский, налейте вина...

Ольга

не совсем.... я молода душой

Игорь

Рядом с вами и я помолодею в одно часье..🤗👍

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

Раньше терпел женские теперь терпят мои.

Экспресс-Доставка Грузоперевозки

возможно со стороны виднее

Sniper In The Night-Степан

3 вариан... без заскоков с обоих сторон...

Я- Агаф-Он

А мне нравятся эпизодические небольшие заскоки с обеих сторон. Главное, чтобы это не приносило дискомфорта... Без всплесков жизнь становится болотом....

Евгений Во-Ин

вот это вопросов вопросов!!!!! Супер!!!!!

Евгений Во-Ин

реально!!!! Круто!

Павел Сингин

О ком вы...женщин только кулаком учат

Зеркало

Те, которые не делят людей на типы.