¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Пример наглейшего вранья? 🙉 💬

Ответы
Галина Лузина

Когда мужчина при знакомстве выдаёт ложную информацию о своём возрасте, , о своей семье , а цель знакомства : поиск второй половинки! Это подходит для примера с наглей

Вячеслав Тобин

Это как понять ( с наглей ? )

Галина Лузина

Видимо вышел лимит знаков текста.

Лилия Ильг

я была в первом классе 1963 год и Хрущев обещал, что 1980 году в СССР наступит коммунизм

Лилия Ильг

нет я скоро пойду работать пациенты придут на прием

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Круто 🙂 Только не бейте их до смерти!

Лилия Ильг

я не распускаю руки я психолог род закрыл- убрал рабочее место

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

И что волнует нынче поциентов?

Лилия Ильг

разное

Наталия

Через 20 лет граждане СССР будут жить при коммунизме. Н. С. Хрущев.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

😄 Дно кризиса пройдено ) Надейся и жди ... затяни пояса ...

Наталия

Некуда затягивать, все дырдочки закончились.

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Ага ) Уже и талии не осталось )

Наталия

Точно!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 заочные диалоги по тв ,управником всего мира...

Mimarin В Стране Чудес

Фраза в конце собеседования "Мы вам перезвоним")

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Особенно когда вышел якобы закон обязывающий объяснять отказы )

Mimarin В Стране Чудес

Рожей не вышел - вот и всё объяснение)) А вообще идеальное собеседование, это вот такое: — Извините, мы не можем принять вас на работу, у вас нет опыта.
— У меня и желания нету, но кого это ебёт?

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Идеальное собеседование? - Почему вы выбрали нашу компанию - ... а хули бы нет ) - Вы приняты )

Mimarin В Стране Чудес

Как вариант)))

Маша :)

Кризис позади. Инфляция будет маленькой

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Эльвира, мы в курсе 🙂

Елена Васильева

Солнце крутится вокруг Земли

Ди
Диана

что девочки какают радугой)

Ника*

Я никогда тебя не брошу

Ив
Иваныч*

земля круглая

Рената Полохова

Я люблю только тебя...

Рената Полохова

таки да)))))