Мэри Мхитарян

С КАКИМ ФРУКТОМ ВЫ СЕБЯ АССОЦИИРУЕТЕ?

Ответы · страница 2
vilnap

в общении в Еленой Лучинской я ассоциирую себя спелым яблоком. ну ка фрукты, встаньте в ряд...

Елена Лу

Я полюбила человека, которого скорее всего больше не увижу.

vilnap

не смею спрашивать по какой причине. но всё же жаль

vilnap

надо лучше есть

vilnap

приятного аппетита

vilnap

истинно

Дмитрий Объективный

Себя не с каким, других....Хммм...женщин не скажу....а многих мужиков с хреном.....правда это овощ

Виталий Мочалов

Знаете в дурдоме спрашивают у наркоманов - каким деревом ты себя видишь? Это из той же серии?

=)))

Не совсем с фруктом...с кокосом=)) не всем нравится! А кому и нравится,...расколоть сложно!!!=))

=)))

А почему нет!?! У Вас проблема с радостью!?!)

Елена Лу

У меня-нет. А у вас проблемы с юмором?

Вероника Рылова

..яблоко....- красивое..сочное...ароматное...душистое...аппетитное...так и хочется его съесть!!!

Андрей Сажин

У меня с овощами и фруктами ассоциаций нет. Ещё бы не хватало себя растением чувствовать

Алла Лоор

чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Шура Балаганов

Насчет фруктов не знаю, а вот насчет овощей: с морковью, в чисто мужских соображениях)))))

Nurbek Kanahin

с бананом, пускай Я снаружи и желтый с коричневыми пятнами, но внутри Я всё равно белый.

Сейтбаткалов Бауржан

С кем я себя только не ассоциировал и мультяшным героем, и животным, а теперь я яблоко

Kaos Ronin

шиповник, конечно не фрукт но мне подходит - сладкий снаружи, а внутри одни колючки...

Дмитрий Шишков

как то сложно ответить именно на этот вопрос))какой то сладкий скорей всего ананас)

ОК
Ольга Косинская

Леночка Я как то натуралка и девочке на такой вопрос не очень то прилично отвечать

Елена Лу

Это че й то??? Я, например с яблочком)

ОК
Ольга Косинская

Не чей то. А вам то зачем хоть кислицей будь ПОМИДОРЧИК

ОК
Ольга Косинская

И что кто там по бананам седня главный?

ОК
Ольга Косинская

не нормальные огурцы ЛЮБят и колбасу

Юрий Орешников

а как это? то есть иду это я по базару, вижу что нибудь и думаю "о! так это же я!". так?

Андрей Саныч

Нет описания этому фрукту. Его ещё до конца не исследовали, даже название не дали.

Александр Ефремов

С арбузом. ( фрукт-ягода). Но только косточка как у персика, а корочка как у яблока.

Алексей Гарт

какой ужас... фрукт... если ответить, как хороший пятизвёздочный коньяк)) устроит?

Александр The Venom

Банан. Несмотря на то, что рос в г**не, вкусный и современный. И чутарик пошлый))) 😉

Ринат Умяров

мандарин, внешне красивый, а внутри кислый и много косточек. А еще многогранный

Виктория Паранина

боюсь, что я не очень-то съедобная....может ягода лесная, ядовитая. кая-нибудь...