какое у вас любимое хобби?

Ответы
Денис Локтюшов

Музыка, Фильмы, Игры, Интернет, Откладываюсь в памяти. Короче дел по горло. Рисование на компе, Солнце, Лето, Дождь, Небо, Звезды, Ночь, Пляж, Загар, Тепло, Снег, Плавание, Гроза, Прыжки с тарзанки, Аудиокниги, Смотреть телевизор, Не чего не делать, Воровать яблоки )) Ходить за грибами, Мороженное, Салют, Кинотеатры,Приколы, Гуляние, Смех, Молочный шоколад, Пивас, Вкусно поесть и хорошо выпить .Загородные посиделки, Молочные коктели, Дружные тусовки, Радио, Кофешки, Новости, Вкусняшки, Ютуб и Торренты .В общем постоянно занят контрабандой из параллельной вселенной. ╰(▔∀▔)╯

Лола Ололоева

Вот куда мои яблоки пропадают

Денис Локтюшов

Они ещё не поспели .

Лола Ололоева

А сушеные, а компоты

Денис Локтюшов

а что с ними .

Лола Ололоева

Пропадают.

Денис Локтюшов

эт уж точно без меня .

Олег Чистяков

для влюбленных не преград нет ссор раз лук и не недопониманий есть только слово я люблю и только и можно тысячу раз бросать уходить плевать в душу но если твоё то вернёшся не смотря не на что и сколько бы не искал замены и случайных связий бы не имел всё ровно к любимой сердце тянит как магнит и если что и случится и если таково судьба и если нам суждено расстаться на всегда под ударами кнута или смерть нам дорогу в одночасье передёть я хочу чтобы ты знала я не покину тебя не сейчас не завтро утром я твой до гроба на всегда стихи сочинять

Кристина Прокофьева

Напишу пару строк я пишу текста,про жизнь,про любовь,что вдруг случилось с миром не кто не верит в чудеса ,а небеса нам помогают верить в чудо,а тут иуда путает где быль где явь,в мире творится полный бардак ,на земле у нас раньше был рай ну а теперь полный мрак.

Санбай Манибай

Ооооо! Зема ! Мое хобби в млодости : Верблюдоводство , Бройлероводство , перепелинство , стройтелбство , охотник сайгаки на шакарских степях , рыболовство , каскадерство на мотоцикле , Сенокос ручной, коневодство , итд

Карим Шаманов

играть на пианино, гитаре, флейте, скрипка.
писать в дождливое время, стихи, книги, романы.
Ходить, бегать в даль далеко. через каждые 3 дня.
слушать и давать достоверные советы.

Алексей Семенков

у меня нет хобби я не фанатик а дело которое я умею делать и оно приносит удовольствие и заработок есть человек должен делать то что умеет а не то что престижно или модно

Таня Орлова

Я люблю баскетбол и прочие игры с мячом, воще спорт весь люблю! Попробуй! И музыка! Пою, танцую, играю на гитаре и фортепиано!!! Тоже очень весёленькое хобби!:))

Ke
Keeper

Была у меня любимица - Чанга с её длинным хобби, который она вежливо вскидывала наверх, чтобы невзначай не снести мне башку этим своим хобби... 🖼

Бала Мут

люблю стрелять..целкость развивать..у кого деньжат стрельну ,у кого сигаретку,хоть и не курю..так вот за день настреляешь всякой всячины,девать некуда..

Александр Трегубов

тренажёрка,конечно те кто прям сильно качаются,которые становятся шкафами,для них это спорт и смысл жизни,но для меня можно сказать что это хобби

Анатолий Чередниченко

Люблю по настроению покулинарить, заготовочки на зиму летом поделать, сексом интересным позаниматься, что нибудь смастерить для дома или двора.

Марина

👍👍👍👍дела все правильные

Анатолий Чередниченко

Ну, дак.У тебя какие интересные заморочки?

Марина

Да очень все земное вязание и кошки

Анатолий Чередниченко

Ну в этом же своя прелесть.

Константин

Даже не знаю,что выбрать... ну кулинария, рыбалка, фехтование, плотничать., столярничать.....Со старьем антиквариатом возиться.

Константин

Это так, но изнашивается быстрее.

Марина

Тут нагрузку нужно правильно распределять

Константин

Вот тут согласен, это правда, иначе надрыв неизбежен, а это крайне не приятное состояние.

Марина

Согласна, востанавливаться долго придется

Константин

Это да мерзкая апатия убивает.

Музыкальный Кот 🐈

Висеть на перекладине вниз головой с завязанными глазами и разбирать-собирать пистолет, пока кровь из носа не брызнет

Ольга Просто ******

у меня их много..крестиком вышиваю ..пироги пеку ...скорость люблю (погонять на авто )...слушаю шансон ...и многое другое ...

Clan

Озадачили прям! наличие любимого хобби подразумевает наличие хобби "так-себе" или даже ненавистного. Я в недоумении.)))

Katerina Burkunova

Пыталась вязать в 14лет плела из бисера,а потом из белых бус браслетики(фенечки)щас вообще ни то ни другое не вспомню.

Алексей Борушков

Так - вы хотите счастливых и удачных моментов в жизни хотя задницу поднять не хотите и не хотите что бы кто-то с вами её поднимал, потому что не хотите привязки и прочих соплей. Где логика?!?!

Katerina Burkunova

Почему же не хочу,хочу,но я планировала не так свои действия. И план достижений,меня бесит отклонение от курса и делать то что приведёт к лишним пиратам и не тому чего я изначально хотела

Алексей Борушков

Не поверите... у многих такая же фигня. Надо пытаться. Не ошибается тот кто ничего не делает.

Katerina Burkunova

Что значит ожибаеться,ты заранее дорогой,не готов меня подсознательно к провалу то,это раз а во вторых был бы выбор из двух зол выбрала бы наименьшую,но дело в том что выбора то нет))))

Алексей Борушков

Выбор есть почти всегда. И я не готовлю вас подсознательно к провалу. Я лишь говорю что так бывает, а вы ссылаетесь на то что вас план достижений бесит потому что видите ли выбора нет... Кстати, мы с вами разве знакомы?

Ма
Машынька

Инсту кручу.. Это прикольно))) Стихи, гитара, фотки, живопись и прочая фигнюшка... ))) Ну.. типа творчество.. и эта клёва)))

Марина

Молодец, подписчиков много собрала?

Чеширский Кот

макросъемка всякой живности или растений !!
​[URL=http://vfl.ru/fotos/a128a0a927243181.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1563388402/a128a0a9/27243181_m.jpg[/IMG][/URL]

Валентина Родионова

Добрый вечер .Самосовершенствование себя до глубинного Я-Подсознание и Бессознательного.Изучение генома РОДА.

Валентина Любицкая

Вопрос некорректен-хобби уже само означает "любимое".А что до любимого занятия,так очень много что нравится)))